ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Мукачевского района заблудился в лесах Ужгородского района

    20 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    В Ужгородском районе без вести пропал 73-летний грибник

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 4 июня 2013 года.


    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 10 выездов, из них один вызов оказался ложным.

    Погибших и травмированных людей на протяжении суток не было зафиксировано.

    Сегодня, 04.06.2013, в 01:45 в ОКЦ поступило сообщение о том, что 03.06.2013 ушел за грибами в лесной массив (вблизи с. В.Добронь, Ужгородского района) и не вернулся домой гражданин 1940 года, житель Мукачевского района, с. Чомонин, ул. Мира.

    К проведению поисковых работ было привлечено 23 человека в том числе от В ДСНС 8 человек личного состава и две единицы техники.

    Подразделениями горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ДСНС Украины в Закарпатской области с начала года на аварийно-и поисково-спасательные работы осуществлены 161 выездов и выходов, в ходе которых спасено 168 человек, попавших в беду в горах, 140 лицам была оказана неотложная доврачебную помощь.

    Также 685 туристическим группам (общей численностью 5835 человек) предоставлено консультаций, зарегистрировано и сопровождены туристическими маршрутами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору