ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Ужгорода купил лотерейный билет от М.С.Л и выиграл миллион

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    В Ужгороде появился еще один лотерейный миллионер!

    В прошлые выходные в Украине появилось сразу два лотерейных миллионера. Играли счастливчики в разные лотереи, но теперь оба счастливы в равной степени – каждый получит по миллиону гривен.


    Так, воскресный розыгрыш популярной государственной лотереи бинго «Лото-Забава» определил 78 миллионера-счастливчика с выигрышем в 1 000 000 гривен. Им стала жительница Днепропетровска.

    Днем ранее, в субботу, стал известен еще один миллионер – из Ужгорода. В этот раз заветный миллион гривен достался азартному игроку другой популярной государственной лотереи от оператора «М.С.Л.» – «МЕГАЛОТ». Как выяснилось, фортовый билет был куплен на точке продаж в магазине «Руслана» по ул. Корятовича, 2.

    Пока еще о счастливчиках-миллионерах почти ничего неизвестно, но уже ясно одно, государственная числовая лотерея «МЕГАЛОТ» набирает обороты и с каждым днем становится все более популярной среди украинцев, опережая в рейтингах аналогичные лотереи. И главное тому доказательство – самый крупный джек-пот в Украине, который сегодня составляет более одиннадцати миллионов гривен (11 350 000 грн) и продолжает неуклонно расти. Очевидно, именно гонка за рекордным джек-потом и привела игрока из Ужгорода к миллиону от «МЕГАЛОТ». Всего одна цифра заветной «Мегакульки» отдалила счастливчика от долгожданных 11 350 000 грн, но он все же стал очередным миллионером в лотерее «МЕГАЛОТ».

    История розыгрышей государственной числовой лотереи «МЕГАЛОТ» помнит немало случаев, когда игрока отделяла от заветной победы всего одна цифра. Возможно, чья-то удача просто впереди! А оператор «М.С.Л.» поздравляет победителей последних розыгрышей с удачными выигрышами, приглашает их в студию, а также желает всем игрокам удачи в погоне за самым крупным джек-потом в Украине!



    Напомним, Михаил Буковецкий из города Хуст Закарпатской области 14 августа 2010 года стал победителем розыгрыша государственной лотереи «ХТО ТАМ». Он выиграл главный приз лотереи – 270 000 гривен (денежный эквивалент квартиры).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору