ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Закарпатья найден мёртвым: Причина смерти - удар топором в голову (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    70 переглядів
    Мукачевца беспощадно зарубали топором в соседней области

    26 сентября в полицию поступило сообщение о тело мужчины с признаками насильственной смерти, обнаружено в одном из домов в поселке Верхнее Синевидное Стрыйского района.

    По указанному адресу немедленно выехали: группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники других служб отделения полиции №3 Стрыйского районного управления полиции.

    Правоохранители установили личность погибшего - 42-летнего жителя города Мукачево Закарпатской области. По заключению медиков, причиной смерти мужчины стали травмы головы.

    Полицейские установили, что к причинению смертельной травмы погибшему причастен 22-летний местный житель. Вместе с погибшим он в тот день был в гостях у другого жителя села. В ночь с 25 на 26 сентября между мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший из гостей нанес старшему удар топором по голове, от чего тот скончался.

    Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями правоохранители установили местонахождение злоумышленника и задержали его в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

    Досудебное расследование продолжается. Вскоре суд изберет злоумышленнику меру пресечения.

     

    Читайте также: Нет слов!: В Закарпатье мажор-насильник оказался не виноват (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору