ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Закарпатья увидел НЛО и "заразился" пришельцами

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    На этом месте закарпатец Ярослав Сочка увидел НЛО

    Недавно всю Украину всколыхнула новость, что на Виннитчине НЛО оставило большой 15-метровый круг примятой пшеницы - такое, будто кто-то циркулем нарисовал. Подобные сообщения о НЛО получает украинский уфологический клуб, основанный в 1998 году. В его базе - более тысячи свидетельств о неопознанных объектах, которые фиксируются в каждой области.




    - Я увлекся изучением НЛО, когда впервые увидел его в 12 лет именно на этом месте, где мы сейчас стоим, - рассказывает руководитель клуба Ярослав Сочка, который живет в селе Дубровка Иршавского района. - Возвращался днем ​​из школы и в небе заметил нечто странное: объект выглядел как месяц, только с рожками кверху. С тех пор начал собирать вырезки из газет, спрашивал себя: что это летело?
    Ибо, как говорит Ярослав, не мог быть самолет или метеорит, или комета - НЛО имеет такие характеристики, которые невозможно соотнести с чем уже известным. Интересно, что закарпатские уфологи сравнивают показания украинским и иностранцев, и оказывается, что люди на разных территориях видят подобные объекты.



    - Больше всего случаев НЛО на территории Украины зафиксировано в Киеве и Крыму, поскольку здесь много наблюдателей, а на Закарпатье - меньше (известно где-то полсотни), преимущественно в Мукачево, Ужгороде, Хусте, в Межгорском районе, - рассказывает Ярослав. - НЛО видят люди старше 30 лет (дети - редко), частью огненный шар, преимущественно ночью. Факты мы сортируем по дате, месту и наносим на карту. К слову, после увиденных НЛО у людей может проявиться что-то необычное, например, одна женщина из Мукачево заметила, что на теле появились изображения в виде листьев дерева. Что интересно, большинство уфологов хоть раз в жизни видели такое, что не могут объяснить.

    На сайте Украинского уфологического клуба в базе данных множество интересных рассказов из всех регионов страны.

    А вот случай случай, произошедший с жителем закарпатского села Билки Иршавского района:


    - Мужчина, которому за пятьдесят (кстати, не пьяница), днем ​​увидел, как приземлился шар, слышал некий голос изнутри. Так испугался, что упал коленями на землю. А через несколько секунд объект исчез.


    - Интересно, как к вашему необычному увлечению относятся односельчане и семья?


    - Какого-то негатива или подозрений не чувствую. Если человек понимает, о чем речь, дискутирует, когда не понимает, то это для него выглядит как экзотика.


    Имею троих маленьких детей, жена восторга не разделяет, но и не запрещает. Поэтому я и дальше занимаюсь любимым делом, интересуюсь случаями НЛО и задумываюсь: какая может быть цель в их интеллекте, что прилетит на Землю, придут пришельцы с мечом или с миром?




    Елена Павлюк,

    Закарпатская область

    Фото автора




    В Мукачево НЛО прилетает не реже, чем в Ужгород (ВИДЕО)




    В небе над Ужгородом засняли НЛО (ВИДЕО)

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору