ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жителей украинской столицы грабило юное создание из Закарпатья (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Юная воровка из Закарпатья сильно "наследила" в Киеве

    В Киеве в Днепровском районе поймали наглую молодую воровку, которая пыталась ограбить старушку. Преступницы всего 19 лет.
    Девушка спустилась за 70-летней женщиной в подземный переход и хотела вытащить у нее кошелек. Ей это удалось, но потом она попыталась спастись бегством.
    Киевским полицейским сразу удалось выйти на след преступницы и найти ее на площади Соборности. Воровкой оказалась жительница Закарпатья. Она уже неоднократно привлекалась к ответственности за кражи.
    "Для документирования события на место вызвали следственно-оперативную группу районного управления полиции. Правонарушительницей оказались 19-летняя уроженка Закарпатья, которая привлекалась к уголовной ответственности за кражу. В ходе поверхностного осмотра обнаружили и изъяли кошелек с деньгами, банковскими картами и документами на имя потерпевшей - 70-летней местной жительницы ", - говорится в сообщении.
    Девушка призналась в содеянном, сетуя на тяжелое материальное положение в семье. Ее задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи Днепровского управления полиции сообщили злоумышленницы о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.
    Ей грозит до трех лет лишения свободы.

    Напомним, за Бабидорича-казнокрада 3 миллиона гривен залога внес его "опекун" - мэр Ужгорода
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору