ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Львова выразили протест против геев и гомосексуализма (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Во Львове прошел антигей-парад. Львов против гомосексуализма

    Акция протеста под лозунгом "За здоровую украинскую семью и традиционные ценности" состоялась в центре Львове 15 августа. Митинг прошел с требованием запрета популяризации и пропаганды гомосексуализма в Украине и с требованием защиты традиционных семейных ценностей.


    Началась акция с флэш-моба "Люди в голубых клетках". В символической клетке была закрыта традиционная семья - парень и девушка вместе с детской коляской. С двух сторон площади в палатках шел сбор подписей за установление на государственном уровне запрета легализации однополых отношений.

    Религиозные сообщества и общественные организации вместе выступили против популяризации гомосексуализма

    Несмотря на проливной дождь, поддержать акцию пришли несколько сотен человек. На площади активисты развернули плакаты с надписями: "Украина не Содом!", "Львов против гомосексуализма", "За Львов без гомосексуализма", "Гомосексуализм = СПИД", "Просим президента и власть принять закон, запрещающий усыновление детей гомосексуалистами", "Просим президента и власть принять закон, запрещающий преследование за так называемую гомофобию", "Гомосексуализм - это извращение", "Нас не наклонить!".

    Как было сказано на митинге, акцию поддержали более 20 различных учреждений и организаций, а также ряд религиозных сообществ.

    Еще до проведения акции было собрано более 1 000 подписей за запрет пропаганды гомосексуализма. "Здоровая семья - это здоровый человек и здоровое государство. Для поддержки этой позиции мы начали сбор подписей. Мы ничего не имеем против этих людей, мы не гомофобы. Мы просто отстаиваем традиционную украинскую семью", - говорится в заявлении, оглашенном на митинге.

    Инициатор протеста - председатель Фонда защиты семьи Александр Савченко - отметил, что отныне начат марафон по сбору подписей за запрет на государственном уровне популяризации и поддержки однополых отношений. "Мы как христиане выступаем за традиционные христианские ценности", - сказал Савченко на митинге.


    2_14.jpg
    3_12.jpg
    4_10.jpg
    5_8.jpg
    6_8.jpg
    7_6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А педики испугались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тут не акции протеста нужны, а снайперские винтовки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже правильно, а то хтось може би і не знав що то гомік, так на кожному кроці про це так активно рекламується, що простий Іванко вже не хоче просто ходити на роботу і в країні покращувати генофонд - він уже гей! Це те саме, якби всі одноногі або сліпі піарили себе і масово всі себе калічили, бо це модно, а головне прибильно. Мужики! Вас і так мало здорових, не дайте пропасти добру!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То Львівське бидло що на фото треба негайно загнати в Амстердам!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вася ти шо гомік?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я ні ! А ти стопудово вже став дівчинкою)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я взагалі-то дівчина, обкакайся!