ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Закарпатья продолжают страдать от нашествия "домушников"

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Жители Ужгорода и Мукачево страдают от воров больше, чем от болезней

    Целый ряд квартирных краж совершено в Закарпатской области за последние дни. Так, в квартиру жительницы Ужгорода неизвестный злоумышленник проник путем взлома сердцевины замка входных дверей и похитил из шкафа приемной комнаты деньги в сумме 2800 гривен.


    В квартиру предпринимателя из Мукачево проникли путем подбора ключа к входных дверей. Пищей "домушника" стало 300 евро, 100 долларов, цифровой фотоаппарат, 2 золотых часов и 14 наименований ювелирных изделий из золота.

    В квартиру жителя пгт.Чинадиево Мукачевского района вор залез по пожарной лестнице на балкон. Выломав балконные двери, украл из спальни 3000 гривен и 100 долларов.

    В дом жительницы Тячевского села Ганичи залезли путем снятия стекла балконной двери. Добычей воров стали 500 гривен, 500 долларов, 5000 чешских корун и ДВД-проигрыватель.

    Но больше всего пострадал от наглых "домушников" житель Рахова. Ночью в его квартиру проникли путем выдавливания оконных стекол неизвестные злоумышленники и похитили деньги в сумме 25000 долларов, 10 000 евро и 40 000 гривен.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, во всех случаях "домушников" разыскивает милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору