ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Ужгорода обокрала бывшего работодателя на 200 тыс. грн.

    28 апреля 2024 воскресенье
    55 переглядів
    Ужгородскому бизнесмену увольнение работника обошлось в 200 тыс.грн.

    Ужгородские милиционеры задержали женщину, которая обокрала бывшего работодателя - одного из бизнесменов города. Бизнесмен заявил в милицию, что из его частного дома кто-то похитил 390 евро, 35 долларов США, 4 тысячи гривен, а с тумбочки исчезли золотые изделия. Общая сумма заданных ущерба составила 200 тысяч гривен.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе уголовного розыска Ужгородского ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, для раскрытия преступления оперативникам хватило 3 дня. Они заподозрили, что это дело рук человека, вхожего в дом, поскольку он оснащен скрытыми камерами видеонаблюдения, которые вор умело обошел. На снегу за домом были замечены следы, из которых сделали вывод, что незаконно в подворье пробралась женщина. Злоумышленница отключила систему видеонаблюдения (так как хорошо знала, где она расположена) и заклеила скрытые камеры бумагой, на которой оставила отпечатки пальцев.
    Владелец дома рассказал, что 3 недели назад уволил домохозяйку, поскольку из дома регулярно исчезали деньги.
    При задержании экс-домохозяйка вела себя вызывающе, утверждала, что благодаря телепередачам знает, что правоохранителям нечего ей предъявить. Однако отпечатки пальцев, а также СМС в мобильном телефоне женщины доказали ее вину (посылала своему мужу сообщение с просьбой закопать в саду золото в стеклянной банке).

    Месть будет стоить женщине от 3 до 6 лет лишения свободы в соответствии с ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.
    Т.Горянка, В.Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Т.е. из доказательств только СМС? (Отпечатки пальцев, если она там работала домохозяйкой должны быть повсюду). Получается, что СМС она значит отправляла после задержания? А телефон не изъяли? А может менты сами СМС отправили?

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    гарно.