ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Винницы попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого натурального бюста – 11-го размера (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    114 переглядів
    По словам девушки, секрет ее победы – в генах

    Жительница Винницы Надежда Щербань попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого натурального бюста – 11-го размера. Об этом сообщает местное издание Місто.

    Официальная регистрация рекорда состоялась в эфире одного из телеканалов, во время которого ей вручили сертификат "Самая большая натуральная грудь".
    По словам девушки, секрет ее победы – в генах.
    "В моей семье все пышногрудые – и бабушка, и мама, и сестра, – рассказала брюнетка. – Если не считать эту мою особенность, то я совершенно обычная девушка, похожая на сверстниц. Я так понимаю, что для подготовки ток-шоу телевизионщикам нужны были люди с «выдающимися формами» – большими губами, глазами, ногами, длинными волосами. Сначала измерили объем моей груди. Потом убедились, что она натуральная, а не силиконовая. Ну и все".
    Она также рассказала, что быть постоянно в центре внимания ей непросто.
    "На улице в меня часто бесцеремонно тычут пальцами, иногда приходится слышать в свой адрес оскорбительные слова. А при приеме на работу директора-женщины отказывают в трудоустройстве".



    грудь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость