ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житомир терроризировала банда во главе с "Пиратом"

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    Преступники занимались вымогательством

    В Житомире милиция обезвредила опасную банду, участники которой занимались вымогательством денег и других ценностей у мирных людей.

    По данным ГУБОП МВД, возглавлял группировку уже судимый горожанин, известный в области по прозвищу Пират, который также председательствует в одной из общественных организаций.

    В милиции сообщили, что бандиты во главе с Пиратом в марте прошлого года, угрожая физической расправой над близкими родственниками предпринимательницы, заставили ее переоформить на них иномарку Skoda Superb стоимостью свыше 24 тысяч долларов.

    Против бандитов возбуждено уголовное дело согласно статье «вымогательство».

    Во время обысков в домах подозреваемых и других помещениях нашлись 10 тысяч евро, 5 тысяч гривен, четыре охотничьих ружья, восемь охотничьих ножей, арбалет, пистолет, золото, автомобили Mitsubishi L-200 и Skoda Superb.

    Кроме того, милиция нашла незаполненные бланки дипломов о высшем образовании и голографические ленты к ним, чистые бланки талонов о прохождении ежегодного техосмотра, реактивные смеси для типографских работ, государственные акты на землю, поручение на право распоряжения собственностью от имени другого лица.

    Сейчас следствие продолжается, передает УНИАН.

    На Черкасчине ликвидирована ОПГ с международными связями

    Украинская милиция обезвредила международную банду киллеров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору