ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жизнь на Украине налаживается : Луценко скоро поймает Путина и будет его судить

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Луценко через год-два обеспечена вторая ходка - на второй раз надолго?

    Генеральная прокуратура Украины готовится объявить о подозрении президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву. Об этом заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко в ходе брифинга, передает 112.

    В ответ на вопрос журналистов о том, когда же подчиненное ему ведомство объявит подозрение лидерам соседнего государства, Луценко сказал: "Работаем".

    Также генеральная прокуратура Украины объявила в розыск 18 лиц из числа представителей власти и руководства Вооруженных сил Российской Федерации, в том числе советника президента РФ Сергея Глазьева и главу Минобороны РФ Сергея Шойгу.

    Луценко объяснил такой шаг своего ведомства тем, что действия высших должностных лиц РФ, которым в Украине объявили о подозрении, привели к гибели не менее 2263 украинских военных и причинили убытки на сумму более 1,3 трлн грн.

    Как рассказал Луценко, все подозреваемые получили от украинской стороны уведомления о подозрении курьерской почтой и по электронной почте.

    Новость активно обсуждают на российских информационно-террористических ресурсах.

    "Луценко через год-два обеспечена вторая ходка - на второй раз надолго?",
    "Эта страна непобедима, потому что не существует",
    "А ты попробуй. Хотя ВВП может и сам явиться, с поддержкой "вежливых адвокатов",
    "Дебилоторий",
    "Работаем", — ответил глава Генпрокуратуры и пошмыгал носом. А, не, вон там еще белое на носу осталось",
    "А клоуны все скакали и скакали",
    "Повесть о том как свинья орла судила",
    "ГПУ может арестовать Путина?",
    "Хохлы пробили собственное днище. В очередной раз", — комментируют зловредные путинцы-террористы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень скоро он начнет ловить зеленых чертей и наверняка словит цирроз печени.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией»
    ​КАК ДУМАЕТЕ... ЧЬИ ЭТО СЛОВА? Это написал Турчинов в 2003 году в одной
    из своих статей.​ Цитату можно найти: Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19-25 вересня

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохляцкий могильщик возвращается домой с работы и протягивает жене денег втрое больше, чем обычно. - Много покойников было сегодня, интересуется .....жена. - Да нет, парашенко хоронили..Три раза
    на "бис" закапывали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗАЧЕМ СУДИТЬ? - НА ЗАПЧАСТИ И В АМЕРИКУ - ПУСТЬ ПСАМ СКОРМЯТ. ЕСЛИ НЕ СТОШНИТ СОБАЧЕК.
    РАССИЯ - ВПЕРДЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путлера на нары.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На панели селектора зажглась лампочка.-К вам министр обороны, Владимир Владимирович.-Да, зовите.Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:-Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.-Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...Шойгу кивнул, и тихо сказал:-Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...-Кто?!!!-Обещают очень точно, Владимир Вла...-Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.-Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...-Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.-Группа "Альфа".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили:-"Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…-Понятно… - протянул президент. –Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех перечислил?Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.-Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.-Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.И одновременно в дверь заглянул секретарь:-Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .Президент оглядел собравшихся.-Кого берём? – деловито спросил Шойгу.-РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто нибудь подскажет Луцику, что это уже не смешно, а грустно?