ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жизнь во всем мире улучшается, за исключением четырех стран

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Лидером в рейтинге стран с резким обнищанием граждан оказалась Аргентина

    Credit Suisse привел новые данные по состоянию жителей всех стран в период с середины прошлого года по середину 2016 года.

    В обнародованном отчете говорится о том, что благосостояние граждан увеличилось почти на полтора процента, и только в четырех государствах зафиксировано резкое падение уровня жизни. В общей сложности, состояние граждан увеличилось до 256 триллионов долларов. Однако четыре страны показали отрицательные цифры и «лидером» в рейтинге стран с резким обнищанием граждан оказалась Аргентина – в этом государстве люди стали беднее сразу на 27 процентов. Украина идет на втором месте этого антирейтинга с 18,5 процентов (падение состояния населения). Тройку антилидеров замыкает Россия – минус 15 процентов, а на четвертом месте, как ни странно, оказалась Великобритания с десятипроцентным падением.

    По оценкам аналитиков, падение благосостояния в Великобритании спровоцировали результаты референдума. Кроме того, большие потери богатств также были зафиксированы и в других государствах – среди лидеров по уменьшению капитала стали Тайвань, Италия, Швейцария, Мексика и Китай.

    В Украине с 1 января рухнет цена на автомобили

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору