ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жизнь за 50 евро: В Закарпатье администрация больницы встала на защиту врача, который нагло манипулировал семьей пациентки

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    В Закарпатье администрация больницы, где "погорел" врач на взятке, обратилась к полиции и людям

    Ранее мы писали, что в Рахове "погорел" на взятке заведующий реанимационным отделением. Он манипулировал семьей пациента, требуя 50 евро в день за лечение. Однако, администрация больницы решила встать на защиту врача и вот что она пишет на своей странице в Фейсбуке: 

    "Резонанс и возмущение среди медицинских работников Раховской районной больницы вызвал необъективное и предвзятое, по их мнению, освещение в социальных сетях, информации о вымогательствах и получение незаконной выгоды заведующим реанимационным отделением Раховской больницы.
    Так, в Украине сложная социально-экономическая ситуация, но своевременное выявление предвзятых выводов поможет предотвратить устойчивость стереотипов, которые могут спровоцировать социальные конфликты.
    Хотим напомнить, что п.2 ст.6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, статья 17 УПК Украины и ст.62 Конституции Украины определяют, что каждый человек является невиновным, пока его вина не будет доказана обвинительным приговором, вступившим в законную силу. В связи с этим, убеждены, что все, без исключения, должны соблюдать нормы действующего законодательства.
    Коллектив Раховского районного больнице просит: "представителей органов власти и полиции объективно разобраться в ситуации, а общественность не распространять неподтвержденную информацию"
    АДМИНИСТРАЦИЯ РАХОВСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ"

    Читайте также:  Жизнь или смерть: В Закарпатье врач откровенно манипулировал и угрожал семье бедолаги, которая находится в коме из-за банальной жадности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору