ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая смерть: В пригороде Барселоны в статуе динозавра обнаружили тело пропавшего мужчины (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Испании ребенок обнаружил труп в "рекламном" динозавре

    По предварительной версии, мобильный телефон мужчины упал внутрь статуи, и он полез доставать его, но оказался в ловушке головой вниз.

    В пригороде Барселоны Санта-Колома-де-Граменет (Испания) в статуе динозавра обнаружили тело пропавшего 39-летнего мужчины. Прохожие пожаловались полиции на неприятный запах, исходивший от объекта, - пишет The Guardian.
    Тело погибшего первыми заметили отец и сын, которые играли в этом районе. Услышав неприятный запах, они начали осматривать динозавра и через трещину в его ноге увидели мертвого человека. Мужчина сразу же позвонил в полицию. На место происшествия приехали три группы пожарных, которые вскрыли ногу динозавра и использовали подъемный кран, чтобы достать труп.
    По словам правоохранителей, о пропаже мужчины его семья заявила за несколько часов до того, как было обнаружено его тело.
    Местные СМИ сообщили, что человек оказался в ловушке вверх ногами после того, как упал в полую статую при попытке добраться до телефона, который он уронил внутрь.
    Правоохранители пока не комментируют, что стало причиной его гибели, и то, как он оказался внутри статуи. Представитель региональной полиции Моссос Д’Эскуадра заявила, что смерть 39-летнего гражданина не рассматривается как подозрительная.
    "Мы все еще ждем результатов вскрытия, поэтому мы не знаем, сколько он там пробыл, но, похоже, он был там пару дней", — добавила она.
    Что касается динозавра, то после выявления в нем трупа, статую убрали. Ранее она стояла в качестве рекламы старого кинотеатра.

     

     

    Опознали по кольцу: В Италии пропавшую без вести молодую украинку нашли мертвой (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору