ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая трагедия в Закарпатье: В огне погибли 4 человека и еще пять пострадали (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    187 переглядів
    В Закарпатье парень спас из огня 5 детей, 4 человека погибли

    Четыре человека погибли и еще пять - пострадали и госпитализированы в результате пожара в частном жилом доме в Закарпатье
    Трагедия произошла вечером 20 декабря в селе Мидяница Каменской тергромады, что на Береговщине. Среди погибших две женщины 50-ти 26-ти лет, а также двое малолетних детей 2020 и 2021 годов рождения. Еще пятерых детей в возрасте от шести до десяти лет с различными ожоговыми травмами и отравлением продуктами горения госпитализировали.

    На момент возникновения пожара в доме находилось трое взрослых и семеро детей. Первым проснулся 22-летний сын владелицы к
    дома. К тому времени огонь уже распространялся по комнатам дома. Парень немедленно бросился искать детей и выносить их из горящего помещения. Ему удалось спасти свою младшую сестру и четырех племянников. Правда дети уже успели надышаться продуктами горения и получили различные ожоговые травмы. 

    Около 21:15 к охваченному огнем дому сбежались соседи, которые вызвали медиков и спасателей. Детей каретами экстренной медицинской помощи отвезли в Иршавскую городскую больницу. 

    "На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем. Площадь пожара составляла 35 кв.м. В 22:08 возгорание удалось локализовать, ликвидация же продолжалась до 23:50. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела женщин и двух малолетних детей", - говорится в сообщении ГСЧС.

    Что стало причиной возгорания и нанесенный материальный ущерб устанавливаются, ведется следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору