ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП в Закарпатье: Подросток на мотоцикле на полном ходу влетел в бетонную стену и погиб (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    В Закарпатье на рассвете насмерть разбился 17-летний мотоциклист

    В Закарпатье сегодня, 5 сентября, на рассвете произошло смертельное ДТП. Мотоцикл с двумя несовершеннолетними съехал с дороги и ударился в бетонную стену. В результате водитель погиб на месте происшествия, его приятель доставлен в больницу с травмами головы.
    О происшествии в полицию сообщил мужчина, который ожидал автобус возле села Костылевка. Закарпатец видел промчавшийся мимо мотоцикл, а затем по звукам понял, что произошло ДТП. 
    Трагедия произошла на трассе Мукачево-Рогатин-Львов со стороны города Рахов в сторону сел Деловое и Костылевка. И водитель, и пассажир транспортного средства – 17-летние жители Костылевки.

    Оказалось, что водитель мотоцикла марки «Geon 200» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, там он проехал еще некоторый путь и ударился о каменную стену. Пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. Был ли трезвым водитель, будет установлено во время экспертизы.
    Мотоцикл "Geon" помещен на штрафплощадку Раховского отдела полиции. По данному факту будет открыто производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. В ходе досудебного расследования следователи установят все объективные обстоятельства и причины аварии, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Сногсшибательная авария: В Закарпатье под колесами авто погибла лошадь (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    а пиво, это трамплин к более тяжелым наркотикам, таким как: водка, чача, абсент и т.д.
    довай бротишка, сказал а, говори б

    Аватар пользователя Вжепомерлаycpaїна.

    Комментарий: 

    ХСНМИ ,одной ночной трещеткой меньше.