ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зимний Ужгород: Ярмарка, фотозоны и креативные уголки (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    Областной центр Закарпатья украсили на новогодне-рождественские праздники

    Новогодне-рождественские праздники в разгаре. Про зимние праздники, ярмарку и фотозоны рассказал на своей странице в FACEBOOK горсовет областного центра Закарпатья. Также вы можете полюбоваться чудесными фото предновогоднего Ужгорода.
    "Новогодне-рождественская ярмарка в Ужгороде на площади Шандора Петефи гостеприимно приветствует жителей и гостей города. В пешеходной части площади – домики с сувенирами, новогодними украшениями, сладостями, сыром, мясными и колбасными изделиями и тому подобное. Обустроили и праздничную фотозону, где можно сделать фотографии на память об Ужгороде. Еще одна локация, где охотно фотографируются – арка с ярким снеговиком на входе с площади на пешеходный мост.
    На ярмарке можно попробовать блюда на огне, к примеру, лангоши, колбаски, шашлыки, выпить вкусный глинтвейн или же полакомиться блинами и вафлями – фудзона с едой расположилась в скверике, тут же и павильон с вегетарианской едой. Для детей работают аттракционы.
    Будет действовать ярмарка до 19 января.
    Праздничный, сияющий – весь центр, особенно пешеходные зоны, немало главных улиц Ужгорода, креативные уголки можно найти и в микрорайонах. Немного атмосферы новогодне-рождественских праздников в областном центре Закарпатья – на фотографиях", - сообщается на странице пресс-службы.

     

    Сети делятся снимками сказочного Синевира и заснеженных гор Закарпатья (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору