ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Злодеи оставили горное население в Закарпатье без телефонной и интернет-связи! (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    103 переглядів
    В Закарпатье неизвестные воры украли кабель Укртелекома - из-за меди

    В Закарпатье в Турья-Реметы Перечинского района местные разыскали вероятные остатки от срезанного ворами кабеля связи Сети Укртелеком
    Очищенные от медных проводов остатки кабеля обнаружили в урочище «Гаенка».
    1 мая в 23:00 в Турья-Реметы на двух улицах - Руже и Центральной произошла кража неизвестными кабеля связи. В результате этого, местные пользователи Интернета от «Укртелеком» около недели не имели доступа к Сети. Не работали и стационарные телефоны.
    В то время, многие люди осталось оторванными от общения с родными и, с остальными, не могли выйти на работу в режиме онлайн.
    По словам людей - пользователей услуги от «Укртелекома» пришлось потратить немало времени и запастись ли железным терпением, чтобы Сеть таки восстановили. Однако и сегодня злоумышленники где гуляют на свободе, а оперативности от полиции почти никакой. Поэтому, неизвестно на данный момент, или воров будут найдены и наказаны в соответствии с УК В статье 185. Кража.
    По словам местных, вероятнее всего здесь действовала не один человек, а группа лиц, поэтому очевидно, что преступление было хорошо спланированным. Предполагают, что кабель связи было украдено ворами из-за наличия медных проводов внутри, предположительно уже продали. А вот остатки от срезанного и очищенного кабеля местным жителем господином Юрием было найдено сегодня в одном из урочищ населенного пункта. Соответствующие возможные доказательства человек в снимал и разместил в социальной сети. Местные ожидают ответную реакцию со стороны полиции, поскольку прошла целая неделя с момента совершения преступления.
    Мирослава Головнич

    ЧИТАЙТЕ также: SOS! Коронавирусная "революция" в Закарпатье собирает свои жертвы (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    "Злодеи оставили горное население"-я в ахуе от того,кого берет в админы серГЭЙ из укр.транс.безпеки....Что ни заглавие статьи- то перл,ошибки-через слово,как грамматические,так и орфрграфические....Не далекого ума аффтор,пишет статейки для местного ватного быдла,а те (пара-тройка завсегдатаев)сами себе + в комментах ставят,заходя под разными IP,бакланы сука...

    Аватар пользователя Хохлы - вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Ты помойный хохлопетушок сам под разными никами прячешься и воняешь,и видимо, воняешь глядя в зеркало .