ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Золотые с бриллиантами часы за миллион гривен "выудили" таможенники из багажа украинки (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    В аэропорту Борисполь украинка лишилась роскошных швейцарских часов Breguet

    Роскошные швейцарские женские часы бренда "Breguet" модели "Reine de Naples" из золота, инкрустированные бриллиантами, обнаружили сотрудники Киевской таможни у нашей соотечественницы, которая вернулась домой через аэропорт "Борисполь" авиарейсом из Стамбула.
    Дорогие часы в ручной клади украинки таможенники обнаружили во время выборочной проверки пассажиров на «зеленом коридоре».
    Согласно имеющимся у пассажирки товарным чекам, стоимость часов составляет 39,5 тысяч швейцарских франков. В пересчете - 36,8 тысяч евро, что почти в 37 раз превышает норму, установленную для беспошлинного ввоза товаров через авиационные пункты пропуска.

    По выявленному факту на гражданку составили протокол о нарушении таможенных правил по ст. 471 Таможенного кодекса Украины.
    В интернет-сети поговаривают, что прообразом современных «Reine de Naples» были первые часы, изготовленные Бреге для сестры Наполеона Бонапарта – Каролины.
    Ранее UA-Reporter сообщал, что возвращаясь из Шарм-эль-Шейха украинки "невзначай" прихватили псевдоэфедрина на 12 миллионов.

     

    "Продуманный" контрабандист вез в ЕС кокаин в коробке с конфетами-желейками (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору