ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зона риска: В Закарпатье у троих пограничников подтвердили COVID-19

    16 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    В Закарпатье коронавирус обнаружен уже четырех охранников границы

    По результатам исследований методом ПЦР сегодня и вчера было подтверждено коронавирусную инфекцию еще у троих пограничников в Закарпатской области. Данные военнослужащие с 15 апреля находятся в самоизоляции.
    Несколько дней назад в ведомстве зафиксировали первый случай заболевания COVID-19.
    Сейчас состояние здоровья , удовлетворительное, температура тела в пределах нормы. Военнослужащие находятся под усиленным медицинским наблюдением.
    Кроме того, проверяются все с кем пограничники контактировали. В подразделениях, где военнослужащие проходят службу, введены режимно-ограничительные мероприятия и усиленное медицинское наблюдение.
    Пограничники ежедневно находятся в зоне риска, поскольку контактируют с большим количеством людей во время мероприятий пограничного контроля.
    В целом, по состоянию на 18 апреля, почти 150 пограничников находятся на обсервации и изоляции из-за контакта с лицами, у подтвердилась коронавирусная инфекция.
    Сейчас пограничникам обеспечивается обследование экспресс-тестами, чтобы вовремя обнаружить заболевания на COVID-19, а подразделения усиливаются медперсоналом.

     

    Ситуация с коронавирус в Ужгороде ухудшается на глазах: Заражены 22 врача, работники "Джейбил" и "Укрпочты"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору