ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зозулю обвинили в симпатии к Бандере и не приняли в испанский клуб

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    Бандеровец Зозуля пропустит остаток текущего сезона

    Украинский футболист Роман Зозуля столкнулся с агрессивными эмоциями фанов нового клуба "Райо Вальекано", из-за чего его вернули обратно в "Бетис"

    Футбольный клуб "Райо Вальекано" арендовал 27-летнего украинского нападающего Романа Зозулю до конца текущего сезона. Однако активные болельщики "Райо", которые традиционно выступают против фашизма и расизма, заподозрили игрока в симпатиях к украинским националистам.

    "Из-за его нацистских взглядов ему нельзя позволять надевать красно-белую форму. Нельзя позволить ему пачкать её. Мы не будем рады его приходу", — говорится в обращении фанатов к президенту клуба в официальном аккаунте болельщиков в "Твиттере".

    Lobo☆Estepario
    ‏@Ridder_Lobo

    @RVMOficial @zozulyaroman18 simplemente mirando su twitter se ve lo no neonazi que es esta escoria. Stepan Bandera, colaborador nazi

    В качестве одного из доказательств они опубликовали фотографию Зозули с шарфом, на котором изображён лидер украинских националистов Степан Бандера.

    Зозуля прокомментировал, что никогда не был связан с неонацистами, однако отказался комментировать компрометирующую фотографию, на которой он позирует с шарфом с изображением Степана Бандеры.

    Экс-мэр Ужгорода Ратушняк начинает подпольную борьбу с бандеровцами на оккупированных территориях

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і у Коноплянка колись страдав такою херньою. Потім зрозумів що з такими дуростями йому лиш за Жмерінку світить грати. Тепер зрає в пристижному клубі і даже на майці реклама Гаспрому не мішає.