ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зрада от Илона Маска: Миллиардер заявил, что впечатлен достижениями России (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Маск анонсировал возможное открытие завода Tesla в России

    "А разве это не очевидно? У меня часто спрашивают, не инопланетянин ли я. Конечно, инопланетянин. Видите, я же работаю с технологиями".
    Илон Маск выступил на форуме "Новое знание" в Москве, с юмором ответив на пару шутливых вопросов от молодых российских ученых.
    Но, помимо улыбок и довольно неформального общения с публикой, американский ученый и миллиардер заявил, что "должна быть коммуникация между Россией и США. Мне кажется, это замечательно, что мы налаживаем контакт". 
    Еще Маск анонсировал возможное открытие завода Tesla в России, а также официальное появление электрокаров на рынке РФ и стран СНГ. "Думаю, мы скоро будем присутствовать в России. Я думаю, это будет потрясающе. Нам также нужно смотреть более широко на Казахстан и другие страны СНГ. Это важно для нас", – сказал он.
    Также Илон Маск заявил, что впечатлен достижениями России. «Я восхищаюсь достижениями России. Я восхищаюсь достижениям СССР в ракетных науках», — заметил Маск. По его словам, победы России впечатляют.
    Напомним, в январе Зеленский пригласил основателя американской компании SpaceX Илона Маска в Украину. Об этом Зеленский написал в Twitter: "Сегодня день рождения великого украинского ученого, ракетостроителя и конструктора космических кораблей Сергея Королева. Действительно, он был одним из лучших. Хочу пригласить его давнего поклонника Илона Маска в Украину, чтобы посмотреть Музей космонавтики Сергея Королева".
    Президент ретвитнул пост Маска, в котором тот сообщил, что пообщался с семьей Королева. При этом фамилию ученого Маск написал на украинском и русском языках.

     

     

     

    Сколько Макаревича не корми, он все равно в лес смотрит

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору