ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зрада зрадная: Во Львове проходила акция против… соросят (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    129 переглядів
    Мининг во Львове: Сороса и его приспешников требовали изгнать из Украины

    Вчера в Украине проходила акция против… соросят. И проходила она… не поверите, во Львове. По сообщениям в соцсетях около 50 человек вышли к Львовскому городскому и областному советам с плакатами «Соросята - предатели Украины!», «Нет внешнему управлению Украиной!», «Сорос - враг Украины!», «Сорос - вон из Украины!», «Украина без Сороса!».
    Митингующие требовали выгнать из Украины организации, связанные с Джорджем Соросом. И приводили цифры, по которым скандальный финансист с каждым годом тратит все больше денег на свои проекты в Украине.

    В частности, досталось от выступающих фонду «Возрождение». Участники акции обвинили Сороса в попытке активно влиять на политические и экономические расклады в Украине. Не обошлось и без обвинений в интересе к покупке украинской земли (для этих целей, как известно, и в нынешних правилах рынка земли есть лазейки с использованием залогов банкам).
    При этом участники акции вспоминали, что деятельность организаций Сороса находится под запретом, например, в Венгрии.

     

     

    В Украине недорогие идиоты Сороса помогают грабить ему свою страну (ВИДЕО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14зда огрызку ycpaины

    Комментарий: 

    Суд раскрыл подробности дела с перевозкой сотрудниками украинского посольства в Польше иностранной валюты, золота и контрабандных сигарет. Об этом сообщают украинские СМИ.
    Суд решил конфисковать все, что нарушитель пытался тайно перевезти — 68 835 евро, 140 230 долларов США, 12 100 польских злотых, а также 327 позиций ювелирных изделий из золота (в том числе со вставками), гранулята из золота, золотых слитков, монет и лома из золота.Теперь выяснилось, что ювелирные изделия и валюта перевозились в машине посольства украины в Польше под видом дипломатической почты.Как сообщалось, в микроавтобусе, который остановили для проверки 28 февраля 2021 года, были водитель посольства и атташе по консульским вопросам посольства украины в Польше.
    «По результатам проведенного обыска обнаружено и изъято 140 000 долларов США, 67 200 евро, 11 600 польских злотых, 16 кг золота, 8826 блоков с сигаретами», — отметили в ГБР.

    Аватар пользователя 3,14зда огрызку ycpaины

    Комментарий: 

    Укропейцы для того и отменили на мандане законы и конституцию украины, чтобы можно было повышать свое материально-финансовое благосостояние абсолютно безнаказанно: воруй, грабь, убивай, насилуй, мародерствуй и вози контрабанду - будешь уважаемым человеком и хероем украины. украина от слова "украсть".

    Аватар пользователя Вільна Україна

    Комментарий: 

    Украіна - Велика, Заможня і Вільна Країна!!Який я щасливий що я Українець!Вітаю Вас Любі і Щирі Українці!!!

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Ты судя по вони,хохлонедоумок ,обосрался от радости.