ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зварич исчез, а его "трехэтажный дворец" строится

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Описание

    Скандальный львовский судья Игорь Зварич, обвиняемый во взяточничестве, жив и прячется в Украине под прикрытием одного из своих покровителей.

    Об этом сообщил источник в СБУ Львовской области.

    По его информации, Зварич якобы поддерживает связь со своей женой и детьми, передает деньги через доверенных лиц, а его семья продолжает достраивать "трехэтажный дворец" в поселке Гончары под Львовом.

    По словам источника, Зварич все еще надеется замять коррупционный скандал с помощью крупной взятки влиятельным людям "наверху". "Изъятые дома у судьи миллион с лишним долларов были лишь малой частью его "сбережений", он хранил деньги и в других местах. У него есть сумма, с помощью которой он может "отмазаться", - говорят оперативники, добавляя, что "валюта буквально была разбросана по всему дому (Зварича)".

    Секретарша Зварича, которую оперативники якобы засняли с бывшим судьей на видео в интимных сценах, продолжает ходить на работу. Как ранее сообщалось, кроме фактов взяточничества в кабинете Зварича, по данным правоохранителей, были сняты на скрытую камеру две кассеты со сценами порнографического содержания с участием судьи и его подчиненных. В суде говорят, что секретарь Зварича, якобы снятая на компрометирующих пленках, уволилась, но оперативники утверждают, что девушка работает, как и раньше, и боится, чтобы о скандале с шефом не узнал возлюбленный. Кроме нее, у Зварича якобы была связь с еще несколькими коллегами.


    4post.com.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору