ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Звезда эротического видео-чата мешает соседям громкими криками

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    Звезде эротического видео-чата запрещено работать в её домашнем офисе

    Звезде эротического видео-чата запрещено работать в её домашнем офисе по решению местного суда. С жалобами на неё обратились соседи, которые заявили, что она мешает им чрезмерно громкими криками.

    Конфликт с соседями начал обостряться давно. Однажды пьяный житель Ампфинг вломился к ней домой, выбив дверь, когда она работала перед камерой. При этом решить проблему путём разговора её соседи не пытались. Они сразу же пошли в суд.

    Актриса попыталась оспорить запрет на работу в административном суде Мюнхена. Но её иск был отклонён. Теперь девушке предстоит решить, продолжать ли затратную в финансовом плане тяжбу или просто сменить место жительства.

    24-летняя звезда чатов для взрослых склоняется ко второму варианту. После проигрыша в суде девушка написала на своей странице в "Фейсбуке", что потеряла веру в федеральную землю Бавария. Раньше она считала, что люди в этом регионе поддерживают друг друга, но оказалось, что соседи не могут смириться с её работой из-за громких криков.

    Натали Хот заявила, что рассматривает в качестве нового места жительства Мальорку, где, как она считает, хорошая погода и приятные люди.

    "Тревожная кнопка" : Позы в сексе с максимальной стимуляцией клитора (только +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору