ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Звезды с огромной грудью готовы дать себя потискать, чтобы доказать - здесь все натурально! (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    603 переглядів
    Там все натурально, и ни грамма силикона

    Тебя ждут большие женские груди, звездные обладательницы которых зуб дают: там все натурально, и ни грамма силикона.

    Недавно мы узнали, что именно в США живут женщины с самыми большими грудями. А сегодня нашим редакторам стало интересно поглядеть на самые известные декольте Америки. Это и сделали. Присоединяйся.


    Cальма Хайек

    На светских (и не только светских) ивентах 49-летняя мексикано-американская актриса всегда появляется с глубоким декольте. Она вообще всегда старается подчеркнуть свои пышные формы. А когда кто-то напивается и таки решается отвесить вкусный комплимент ее не менее сочной груди, барышня заявляет:

    “Это родная, никакого силикона. Никакого пуш-апа. И да, спасибо“.


    cfkm_0.jpg


    Хэлли Берри

    Один из кинокритиков однажды сравнил фигуру американской актрисы с песочными часами. А потом добавил, что грудь ее отвечает всем канонам привлекательности. Одно из первых эротических появлений звезды, после чего на нее обратили внимание, случилось в фильме про Джеймса Бонда. Вот как это было:


    holi.jpg


    Скарлетт Йоханссон

    Крошку Скарлетт неоднократно выбирали самой сексуальной барышней мира. И не просто так: актрису за что не возьми — все шик. В том числе и грудь. Последняя, кстати, натуральная. По крайней мере так говорит звезда.


    ken.jpg




    Кристина Хендрикс

    Еще одна американская актриса, чья грудь заставляет чаще биться наши сердца.


    hen_0.jpg


    София Вергара

    Американская актриса колумбийского происхождения. Есть вторая София Вергара. Правда, неживая, и сделанная из воска. Последняя украшает Музей мадам Тюссо.

    Актриса говорит, что ценит свои пышные формы, но иногда завидует женщинам с более скромными параметрами. В детстве (в 13 лет, если точнее) даже хотела сделать “пластику“ по уменьшению груди, но умная мамочка дочурку отговорила.


    ver.jpg


    Тайра Бэнкс

    Американская актриса и модель. В 2005-м в СМИ раздули шумиху, что у Тайры грудь ненатуральная. Тогда красотка решила всем доказать, что все у нее от матушки-природы — и в прямом эфире телепередачи Tyra Banks Show прошла УЗИ, благодаря которому доказала всему миру:



    ben.jpg


    Дженнифер Лав Хьюитт

    Скромная американская актриса, продюсер, режиссер и певица Дженн однажды в свой адрес услышала: “Давайте застрахуем Вашу грудь на $2,5 миллиона!“. Нет, Лав Хьюитт не раскраснелась, не постеснялась, не растерялась, а совсем наоборот: заявила, мол, не против. Ну лучше на миллионов этак с пять.


    sav.jpg


    Ким Кардашьян

    Будучи маленькой, Ким часто закрывалась в ванной и плакала-молилась, чтобы ее грудь перестала расти. А потом все изменилось — и сегодня полно мужиков, уповающих на ее формы. И ягодицы в том числе. Среди них — небезызвестный Канье.


    kim.jpg


    Кейт Аптон

    Обладательница четвертого размера груди, звезда журнала Sports Illustrated, Кейт Аптон ну не могла не попасть в рейтинг самых известных декольте Штатов.


    gal.jpg


    В каких странах живут женщины с самой пышной грудью (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору