ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде для туристов организуют "уфологическую зону" (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    91 переглядів
    Презентация УФО-ЗОНЫ состоится в Ужгороде 12.12.2012 в 12:12

    Необычная туристическая аттракция вскоре появится в Ужгороде. Ее презентуют студенты кафедры туризма УжНУ. В городе появится своя туристическая "УФО-Зона", призванная привлечь внимание людей к проблеме гипотетического контакта с внеземными цивилизациями...


    Главный инициатор Юлианна Бонкало, студентка 2-го курса кафедры туризма УЖНУ, уточняет, что "это будет туристическая "УФО-Зона", состоящая из 12 знаков (знаки дорожного типа), которые, возможно, станут знаками будущего, когда земляне наконец найдут общий язык с пришельцами и будут жить мирно и дружно".

    По ее словам, "зона рассчитана на привлечение внимания людей со всей Украины к появлению НЛО-объектов на территории Закарпатья, в других странах мира создаются даже парады НЛО-пришельцев чтобы заинтересовать как можно большее количество людей в изучении этого явления, а в Украине, к сожалению, на данный момент не проводится ни одного такого массового мероприятия или ему подобного...".

    "УФО-ЗОНА" в Ужгороде может стать первым шагом к заинтересованности разной аудитории к этой теме", - добавляет Юлианна Бонкало.

    Презентация "УФО-ЗОНЫ" в Ужгороде на площади Почтовой, около "Нулевого Медвежонка" состоится 12.12.2012 в 12:12. Приглашаются все неравнодушные к тематике "неопознанных летающих объектов" (НЛО).


    Один из макетов УФО-знака в УФО-зоне в городе Ужгород:



    543.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Презентация "УФО-ЗОНЫ" в Ужгороде на площади Почтовой, около "Нулевого Медвежонка" состоится 12.12.2012 в 12:12."

    так ведмедик уже практично "самоликвидувався"))))) то я тепер розумиву же то специально мисто для енело очишали))))