ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец не хотел делить с приятелем бутылку водки и отстрелил ему яйца

    28 апреля 2024 воскресенье
    75 переглядів
    Ужгородец подстрелил приятеля из пневматической винтовки

    В начале октября в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача Ужгородской городской больницы о том, что к ним доставлено на лечение 21-летнего парня.


    У пострадавшего, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, а главное - проникающее ранение живота и паховой области. Главное, задело слегка и гениталии.

    Во время разговора с милиционерами мама пострадавшего сообщила, что ее сын вернулся домой на рассвете на такси, находился при этом в состоянии сильного алкогольного опьянения. Увидев, как сын избит, женщина сразу вызвала скорую помощь.

    Как признался правоохранителям сам пострадавший, его избил 33-летний приятель, а потом выстрелил ему в живот из пневматического ружья. Точное место драки не помнит ни сам пострадавший, ни правонарушитель, так как оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    Вещественное доказательство совершения преступления - пневматическую винтовку марки «Hatsan» калибра 4,5 мм. изъято.

    По данному факту следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

    Продолжается следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору