ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве расстреляли троих инспекторов ГАИ (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    На КПП на Броварском проспекте в упор расстреляли трех инспекторов ГАИ

    В воскресенье, около 2-х часов ночи, на КПП на Броварском проспекте неизвестные застрелили троих инспекторов ГАИ на КПП на Броварском проспекте.

    По предварительной информации, Daewoo Lanos серого цвета, не доезжая несколько десятков метров до КПП, остановился, из него вышли трое мужчин, подошли к посту ГАИ и практически в упор расстреляли из автоматического оружия двух инспекторов ГАИ, находившихся в служебном автомобиле и одного инспектора, стоявшего возле здания КПП. После этого забрали табельное оружие, вернулись к своему авто и поехали в направлении города Бровары.

    Находившиеся на КПП активисты "самообороны" передали патрульным, проезжавшими неподалеку, ориентировку на автомобиль и через короткое время пустой Daewoo Lanos, на котором скрылись стрелявшие, нашли на дороге на Зазимье. Преступники же скрылись в неизвестном направлении. На месте преступления работают эксперты-криминалисты.

    убийство инспектора ГАИ

    ГАИ Бровары

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО !
    Запад сдал Крым. На очереди Малороссия.

    И вдpуг cлучилоcь что-то cтpанное: в оcновных геpманcких изданиях cлово «пpовокации» в cвязи c pоccийcкими дейcтвиями на Укpаине cтало иcпользоватьcя иcключительно в кавычках; наcеление Кpыма из укpаинцев пpевpатилоcь в pуccких; Кpым, оказываетcя, вcегда был pуccким pегионом. Даже Пpавый сектоp из категоpии freedom fighters плавно пеpешёл в pазpяд опаcных пpавоpадикалов.

    К тому же, откликнулиcь немецкие политики cамых pазных паpтий: так, cпикеp Хpиcтианcко-демокpатичеcкого союза по вопpоcам внешней политики Филипп Миcфельдеp заявил, что cближение c Pоccией в интеpеcах Евpопы. Новоcтному агентcтву Reuters он cказал, что геоcтpатегичеcкий вопpоc Кpыма воcпpинимаетcя Моcквой очень эмоционально, потому что, я цитиpую, Кpым — это иcтоpичеcки «der Kernbereich Rußlands», «иcконный pегион Pоccии». В pазговоpе c газетой «Lübecker Nachrichten» он отмечает, что CША и ЕC должны убедить вpеменное пpавительcтво в Киеве в том, что необходимо отвечать на чаяния и заботы pуccкого наcеления Укpаины. В этой же газете пpедcедатель паpтии «Левые» Беpнд Pикcингеp утвеpждает, что ЕC cовеpшил ошибку, вcтав на одну из cтоpон в укpаинcком конфликте.

    В целом же, за поcледнюю неделю оcновная чаcть евpопейcких CМИ изменила cвою позицию по тpём вопpоcам.

    Во-пеpвых, «Втоpжение». Еcли изначально pоccийcкие дейcтвия в Кpыму cчиталиcь явной агpеccией, то тепеpь они опиcываютcя в более нейтpальном тоне, вплоть до воcхищения и одобpения.

    Во-втоpых, «Кpым». Вcе pазговоpы об обязательном cоблюдении теppитоpиальной целоcтноcти Укpаины пpекpатилиcь, когда пеpвые pуccкие флаги поднялиcь над «укpаинcкими гоpодами». Тепеpь cтpемление «pуccкого полуоcтpова» к автономии cчитаетcя еcтеcтвенным и демокpатичеcким волеизъявлением наpода.

    В-третьих, «Правый сектор». Борцы за свободу довольно быстро превратились сначала в маргинальных экстремистов, а потом и вовсе в агрессивных фашистов, мечтающих о крови.

    Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчёт Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майданe и даже не в Верховной раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что помогли вам ваши ляхи. Бандеровцев слили хозяева, читайте свежие новости.14

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята, где-то прозвучала хорошая идея закрыть временно въезд в Украину россиянам во избежание провокаций...Надо это продвигать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но тогда Россия тоже повыгоняет гастарбайтеров, олимпиаду в Сочи строили 75 тыс. закарпатцев. Таджики будут рады. Кто кормить будет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И ради кого или чего?Ради яника опущенного на зоне-петуха и опущенного в народе - Киеве? Ради вора в законе Сергея Аксенова? А трупов с обеих сторон будет бесчисленное множество....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вор в законе Сергей Аксенов (Аксен Измайловский)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......."Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.
    То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее"......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Севастополь по статистике самый криминальный город в Украине.Почему?Потому что под путиным гнилым, как и янык пидарок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему не в казарме?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зашевелилось американское и ЕССовское осиное гнездо. К власти привели своих марионеток Яйценюха, Турчинова, и прочих предателей украинского народа. А сейчас хотят втянуть Россию и свалить все на Россиию. Думайте мозгами а не протезами. Колонизаторы Украины не пройдут.
    ПЯТНИЦА, 15 МАРТА 2013 Г.
    США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»
    Письмо, посланное рабби Шнеерсоном в газету и опубликованное в Вологодской газете «Славянин», N-4(32), 2001 год.
    ............."2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур,оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России.
    Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.
    То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
    В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И хочешь сказать что спешил в военкомат?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурних грибiв нажрался.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой любимый сериал -
    Как я встретил вашу маму
    http://1serial.tv/uploads/posts/2010-06/1277220249_1.jpg

    Люблю и актёров и сюжетную линию
    Каждая новая серия как салют!

    А ваши? советуйте что посмотреть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты кто , ты быдло, которое исполняет приказы офицеров по закону военного времени

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти дурню недоправлений, ши тя не спарализовало? Хуйло промацкальське, дiтi бо ти послiплi й бо их покривило за твои маразматичнi слова!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    только полный дебил может такое написать) каковым ты и являешься.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Объявили мобилизацию, почему ты не в казарме? Я знаю почему , потому что ты инвалид, у тебя белый билет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одного яйца не хватает, это так по секрету, таких не берут в солдаты

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...работают эксперты-криминалисты..." ОТКУДА теперь взялись в разогнанной милиции ЭКСПЕРТЫ ??? С Майдана ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это сделали русские спецы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти подлецы, но они наши подлецы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже скоро тим діточкам смолавим,які в закарпатті роблять анархію надають по шеї і накопають у задницю.