ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье безработные неплохо «подрабатывают» на кражах велосипедов

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    В Мукачево ворованный велосипед можно купить за 1 000 гривен

    Три велосипеда стоимостью 3, 4 и 5 тысяч гривен в течение двух дней похитили и перепродали двое "товарищей" из Закарпатской области...


    Два велосипеда марок «Comanche» и «Winner» двое мужчин похитили с велостоянок неподалеку продуктового магазина в центре города Мукачево.

    Оба велосипеда были пристегнуты на специальных замках.

    Однако это не помешало находчивым злоумышленникам отверткой открыть навесные велозамки. После чего воры сразу сели на велосипеды и поехали, - сообщили в Мукачевском ГО УМВД.

    На следующий день после этого с ул.Я.Мудрого в г.Мукачево мужчины похитили еще один, третий велосипед марки «Forward».

    Владелец на несколько минут оставил свой велотранспорт непристегнутый, а когда вышел из магазина его велосипеда и близко не было.

    Все трое пострадавших с заявлениями о краже обратились к правоохранителям Мукачевского горотдела милиции. Через четыре дня оперативники уголовного розыска задержали злоумышленников.

    Ими оказались двое безработных мужчин. Оба женаты, воспитывают детей. На жизнь время от времени «подрабатывают» кражами.

    Как позже рассказали задержанные, в тот же день, когда были похищены велосипеды, мужчины их продали по одной тысяче гривен за каждый.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору