ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганской области в бою погибли двое военных 128-й бригады из Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    На Донбассе боевики трижды нарушили режим прекращения огня

    Вчера, 7 сентября, в Луганской области в результате столкновения с диверсионно-разведывательной группой погибли двое украинских военнослужащих, а двое получили ранение. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.


    Уточняется, что стычка с боевиками произошла в районе села Болотенное, в результате чего погибли двое военных 128-й бригады ВСУ и двое были ранены.

    Им на данный момент оказывается вся необходимая помощь.

    Помимо этого, сегодня утром, 8 сентября, в Станично-Луганскую больницу доставили убитого военного, обстоятельства гибели которого выясняются.

    "Наверное, террористическая ДРГ проникла на территорию Станично-Луганского района за своими погибшими бойцами, информация о которых вчера получила резонанс в украинских СМИ.

    Но террористы не знали, что "подопечных" покойного "Бэтмена" уже забрали. Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших диверсантов", - заявил руководитель Луганской ОГА Георгий Тука.

    По информации штаба АТО, начиная с 18:00 понедельника, 7 сентября, представители незаконных вооруженных формирований на Донбассе трижды нарушили режим прекращения огня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    vsegda reshaet verxushka voprosi vojni i mira

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Матери, собирайте своих сыновей и отправляйте на фронт! Родина в опасности!
    Как дети Турчинова и Порошенко отправились на фронт, как их дети ведут за собой полки, так и вы поступите! Берите пример с наших креивникив, они не предадут! Все на фронт! Не дадим Донбассу говорить на русском языке! Не дадим Донбасу автономию! Тиенем детей Порошенко и Турчинова, все на фронт!