ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина получила сильные ожоги при пожаре

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    На территории частного двора загорелась коптильня.

    Пожар в надворной постройке произошел вчера, 28 января, в 13:52 в с. Симер Перечинского района, информирует Управление ГСЧС в Закарпатской области.

    На территории частного двора загорелась коптильня. Поскольку сооружение стояло за 30 см от деревянного сарая с дровами, огонь быстро перекинулся на него. В 13:52 о происшествии в оперативно-спасательную службу сообщила жительница соседнего дома.


    Владелица хозяйства, увидев пожар, вместе с соседями бросилась тушить огонь. Совместными усилиями они разломали коптильню и забросали пламя снегом и залили водой. В это время 55-летняя хозяйка получила термические ожоги лица и правой руки I степени тяжести. Медики бригады «скорой» оказали женщине неотложную помощь. В лечебное учреждение ее не госпитализировали.


    Тем временем бойцы 1-й государственной пожарно-спасательной части, которые прибыли на место происшествия за считанные минуты ликвидировали возгорание в сарае с дровами. Уже в 14:10 пожар был локализован и в 14:19 - ликвидировали полностью. Жилой дом, расположенный вплотную к очагу пожара, удалось спасти от уничтожения.
    Окончательную причину пожара выясняют правоохранительные органы. Среди вероятных версий - неосторожное обращение с огнем. Причиненный ущерб оценивается в 2000 гривен, поскольку пламя уничтожило кровлю, перекрытия на площади 2 кв. м. и повредило 0,2 кубометра дров.
    Источник: УГСЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору