ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокое убийство в Закарпатье: мужчину живьем закопали в яму с мусором

    30 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Почти три дня пролежал несчастный, засыпанный землей и мусором

    Неслыханное по своей жестокости убийство произошло недавно в селе Русское Поле на Тячевщине, пишет местное издание Тячев LIFE.



    В одном из частных дворов полиция вместе с общественными активистами обнаружила труп 31- летнего мужчины, который считался без вести пропавшим.


    Почти три дня пролежал несчастный, засыпанный землей и мусором в небольшой яме подсобного помещения, пока его не обнаружили местные. По информации очевидцев, мужчину сильно избили и еще, наверное, живого забросили в яму, чтобы в дальнейшем взорвать. Рядом находилось взрывной предмет, который не сработал. Возможно, убийцы надеялись на то, что он взорвется, когда кто-то случайно посетит это место, где они покинули убитого приятеля.


    По предварительной версии, гражданин М. умер после ссоры и драки между ним и двумя местными жителями во время употребления алкогольных напитков. Сейчас полиция разыскивает виновников преступления, которые убежали в неизвестном направлении. На месте криминального происшествия проводятся следственные действия, взрывное устройство обезврежено.
    Между тем местные жители и общественные активисты шокированы этим случаем и вообще ростом преступности в деревне. Люди боятся выходить в вечернее время на улицу и переживают за свою безопасность дома. В селе ходят слухи о двух пропавших девушках, которые не вернулись домой еще с празднования 8 марта. Однако официального подтверждения данной информации нет.
    Источник: Тячів LIFE


    Читайте также: Шокирующее убийство! В Закарпатье пьяный псих поместил сожительницу в ванну с кипятком, убил ее, а тело выбросил в реку!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Админ,пожалуйста,удаляйте не закарпатские комментарии..!!это закарпатский сайт и только закарпатцы вправе комментировать,так как мы лучше знаем как нам живется на нашей земле..!!!надоело уже читать одни и те же пустые,тупые,комменты,которые связаны только с политикой...!!!! Уважаемые,если пишите комменты,пожалуйста, по теме...!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Админ,пожалуйста,удаляйте не закарпатские комментарии..!!это закарпатский сайти только закарпатцы вправе комментировать,так какмы лучше знаем как нам живется на нашей земле..!!!надоело уже читать одни и те же пустые,тупые,комменты,которые связаны только с политикой...!!!! Уважаемые,если пишите комменты,пожалуйста, по теме...!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    русское вот что значит расиия и это факт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы это исть мусор

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    срочно переименовать село в бендеровский Хутор, ибо Русское поле звучит цинично! Ведь даже НКВДшники, когда вешали бандеровцев отловленных в лесах после войны из гуманных соображений, тянули их за ноги, чтоб меньше мучились!!! Да многих тогда казнили, но большую часть по зонам распихали, и хоть выжило,чуть больше четверти а и той хватило, чтоб 50 лет спустя инфицировать коричневой чумой всю страну почти....