ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анатолий Шарий обнародовал личные данные создателей сайта "Миротворец"

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    Анатолий Шарий

    Оппозиционный украинский блогер Анатолий Шарий разместил в сети Интернет персональную информацию создателя сайта «Миротворец» 52-летнего Георгия Туки и его помощников, ставших, по мнению журналиста, пособниками в массовых убийствах граждан Украины, не согласных с политикой нынешних киевских властей.

    Как стало известно из заявления Анатолия Шария на его канале YouTube, сайт «Миротворец», где выложены личные данные тысяч граждан Украины, заочно обвиненных в терроризме и сепаратизме.


    Сайт опубликовал персональную информацию, включая фотографии, телефоны и адреса проживания оппозиционеров Олеся Бузины и Олега Калашникова накануне их убийств в Киеве.


    Ежедневно на «Миротворце» появляются конфиденциальные личные данные – фотографии, адреса, телефоны, номера автомобилей, банкоских счетов и даже медицинские диагнозы – людей, заподозренных в сепаратизме и терроризме, в том числе несовершеннолетних.


    «Создание такого сайта — это подстрекательство к совершению преступления. В любом цивилизованном государстве создателей такого интернет ресурса сразу же привлекли бы к уголовной ответственности, а сам сайт закрыли», - считает Анатолий Шарий. Но нынешняя Украина сама стала террористическим государством, где не действуют нормы международного права.


    «Бороться с таким государством действеннее всего его же методами, делая достоянием гласности личную информацию политиков, силовиков и правительственных блогеров. Бойтесь, гниды! Теперь до вас будет также легко добраться!» - подчеркнул Анатолий Шарий.


    Итак, «Тука Георгий Борисович — главный «кошелек» при отлове «ватников» на «Миротворце» проживает в Киеве на улице Красноармейская, д.145\1 квартира 3, есть 27-летний сын Павел, телефоны 4173371, .5228914 — звоните! пишите!».


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору