ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аппетитная секс-бомба с 12 размером бюста снялась в соблазнительной фотосессии (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    386 переглядів
    Надежда Щербань носит титул “Самый большой натуральный бюст Украины”

    Винничанка Надежда Щербань, которая недавно получила титул “Самый большой натуральный бюст Украины” и соответствующий диплом от Книги Рекордов Украины, снялась в откровенной фотосессии.

    “Я люблю фотографироваться – почти каждый день добавляю на свои страницы в сетях новые любительские фото, – рассказывает Надежда. – Но первая профессиональная фотосессия, да еще и в пикантных образах – это нечто совсем другое! Было интересно, немного тяжеловато физически, так как позировать в студии совсем не то, что для селфи. Но невероятно интересно и приятно. Приятно, потому что образы, которые были подобраны, не только подчеркивали мои привлекательные формы, но и позволили раскрыть мою женственность – перевоплощения были яркие”.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГМО-Корова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тема сисек не раскрыта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотри на телочек, украинец, и будь счастлив. Помнишь как мы в тебе все вскипятили когда доллар стал 8,3, когда придумали отрезанное ухо и когда менты побили студентов?) а сейчас доллар 25, люди гибнут десятками каждый день и никакой истерики от нас. И ты спокоен пока мы тебя не поднимаем на бунт. Оцени насколько ты управляем нами))))
    Твои укроСМИ))))