ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэрия безсильна против стихийной торговли на улицах Ужгорода

    27 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Богдан Андреев: "Я не знаю, как с этим бороться"

    Сегодня на заседании исполнительного комитета был заслушан заместитель начальника отдела муниципальной полиции Александра Шушко о выполнении решения "О первоочередных мерах по ликвидации и предотвращению возникновения несанкционированной (стихийной) торговли в городе".

    Он попросил оставить это решение на дальнейшем контроле горисполкома, ведь силами муниципальной полиции побороть стихийную торговлю в Ужгороде не удается.

    "Мы до сих пор не получили ответа от начальника ужгородского горотдела милиции Романа Стефанишина о количестве составленных пролоколів", - отметил Шушко.

    Мэр Ужгорода Богдан Андреев спросил присутствующих членов исполкома, как можно решить этот вопрос. "Я не знаю, как с этим бороться. Что нам делать? Как запретить это? - пожаловался Андреев.


    Ужгород - не Шанхай, но уличная торговля в городе процветает во всю (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мерия безсильна и в вопросе ликвидации стихийных мусоросвалок во дворах многоэтажек. Возлк мусоросвалок и бомжи, и вонь, и мусор, и крысы и бездомные псы. Вторая реальная проблема - это пъяное быдло и обнюханные подростки во дворах, которое до утра орут матом и мешают и жить, и спать. С ними боритесь, а не со старыми бабками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оборудуйте места и не берите плату с селянина, который продает свою зелень или молочку, а перекупщики пусть платят, ато бедные люди для экономии своих копеек с асфальта торгуют, не от хорошей жизни они едут из сел, чтобы продать и заработать пару гривен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ніяк не боротися,дайте людям хай торгують і все,Вам шо шкода?!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    канєчно їм чкода!!!
    Торговці олігархами на їхню думку скоро стануть!!!