ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые аппетитные попки звездных цыпочек (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    675 переглядів
    Кого из известных красавиц прославила их «пятая точка»

    Кого из известных красавиц прославила их «пятая точка»

    Многие звезды популярны не только своими достижениями в шоу-бизнесе, но и своими выдающимися формами. Фигуры знаменитостей – одна из самых обсуждаемых тем, и неудивительно, что селебрити стараются заработать на всех своих достоинствах - даже если это зад. Попки многих звезд, как можно убедиться, иногда даже популярнее их самих.



    Дженнифер Лопес


    Эта певица известна не только своим мощным голосом, но и выдающимися формами. В 1999-м она, по слухам, застраховала свой зад на миллион долларов. А в этом году по опросу компании Nutrisystem (разработчика систем для похудения) Лопес признали обладательницей идеальной «пятой точки».


    dzhey.jpg


    Бейонсе


    Свои соблазнительные формы эта певица подчеркивает неизменными обтягивающими нарядами. Артистка явно гордится своим задом, и даже посвятила ему одну из последних песен – «Bootylicious», призывающую дам гордо демонстрировать прелести.


    bey.jpg


    Ким Кардашьян


    Попка звезды реалити по праву считается одной из самых аппетитных в шоу-бизнесе. Ким с гневом отвергает постоянно циркулирующие слухи о том, что ее зад такой пышный благодаря пластической хирургии.
    - Я не делала пластику, у меня нет имплантатов. Кому вообще нужен силикон в заду? Я довольна своей попой, она такая от природы, - заявляет она.


    Правда, сплетники, все же, полагают, что Ким как минимум носит специальные штаны с подкладками сзади.


    kim.jpeg


    Шакира


    Певица с гордостью демонстрирует свой зад на выступлениях и в клипах. Вызывающие движения бедрами во время танца – фирменная «фишка» звезды. Интересно, что в юности звезда мечтала иметь другую фигуру. В интервью она призналась, что хотела быть выше, худее, и чтобы ее попка была поменьше.


    shpka.jpg


    Сальма Хайек


    Формы актрисы служат примером для многих других звезд. Так, та же Ким Кардашьян ранее призналась:
    - В старших классах Сальма мне нравилась. Когда у вас большие попа и грудь, то вы считаете, что с такой фигурой не сможете одеваться элегантно. Но она показала, что это возможно.


    salma_0.jpg


    Как девушки с маленькой грудью завидуют своим подругам с пышными формами! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя комментатор