ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

18-летняя сука пыталась избавиться от младенца через объявления «Отдам даром» в “Одноклассниках”

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Малышу всего месяц!

    В соцсети «Одноклассники» в сообществе «Отдам даром» появилось сообщение от жительницы Астраханской области (Россия), которая разыскивала приемную семью для новорожденного сына.

    Девушка под ником Дорель Керимова опубликовала фотографии младенца и заявила, что не может сама прокормить ребенка, поэтому просит забрать его. «Сама не могу прокормить, тяжелое положение!», — говорится в объявлении.

    На публикацию успели откликнуться жители из разных уголков страны: от Краснодара до Бурятии. Они предлагали материальную помощь и даже пытались отговорить астраханку от этой идеи. Как передает «Астрахань 24», семья из Оренбурга вышла на связь с молодой матерью. Из переписки с жительницей села Сасыколи стало ясно, что материальное положение, в котором она находится, не позволяет ей содержать ребенка, родственники умерли и прописки у нее также нет. Она просила прислать ей 300 рублей.

    По данным издания, около двух недель назад молодая мать сама принесла младенца в органы опеки, ссылаясь на плохое здоровье. В результате ребенка забрали в соцучреждение. Известно, что малышу всего месяц.

    Полицейские сейчас проводят процессуальную проверку. Мать заявила, что не публиковала это объявление и полностью отрицает свою причастность к инциденту. Правоохранители определят, с какой целью и кем была сделана публикация. Если выяснится, что женщина действительно хотела отдать ребенка бесплатно, то ей может грозить до трех лет лишения свободы. Преступление квалифицируют как неисполнение родительских обязанностей. В случае, если целью была продажа ребёнка, то срок заключение могут увеличить до 10 лет.

    Российский актер на Донбассе воюет за "ДНР" и насилует девушек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии