ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульные Ужгорода задержали беглеца-наркомана (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    Ужгородские патрульные задержали мужчину, который скрывал наркотики

    Сегодня под утро ужгородские патрульные заметили подозрительного мужчину на улице Грушевского. Увидев патрульный автомобиль, гражданин начал убегать между домами. Полисмены решили догнать его и выяснить причину такого поведения.

    Мужчина забежал в подъезд многоэтажки, откуда через несколько минут вышли трое человек и стали на защиту беглеца.

    Патрульные заметили, что парень, которого они догоняли, передал сверток одному из защитников. Как позже выяснили полицейские – своему брату. Полисмены приказали мужчинам отойти на безопасную дистанцию от преследуемого и не делать резких движений, предупредили об ответственности за препятствование выполнению служебной деятельности и сопротивление полицейскому при исполнении, а также о возможности применения к лицам спецсредств. Но граждане проигнорировали замечания полицейских. Зато, один из мужчин неожиданно нанес удар патрульному.

    Поскольку своими действиями правонарушитель представлял угрозу, патрульные вынуждены были надеть на него наручники. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии понятых у парня, который передавал сверток брату, изъяли неизвестные вещества, внешне похожие на наркотические. Позже выяснилось, что парень ранее привлекался к уголовной ответственности.

    Патрульные освидетельствовали его в областном наркодиспансере. Заключение врача подтвердил, что 22-летний ужгородец находился в состоянии наркотического опьянения. Делом занимаются следователи.

    Патрульные гонялись по Мукачево за наркоманом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору