ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко покидает пост президента и разводится с женой - фейки росСМИ

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Отставка Порошенко - новый «шедевр» российской пропаганды

    Недавно российские СМИ «второго эшелона» всколыхнула новость - Президент Украины Петр Порошенко слагает свои полномочия, а его жена Марина Порошенко подала иск о расторжении брака.

    Так, новость о том, что Порошенко из-за болезни не может выполнять свои полномочия распространили издание ТВ-Центр, Русская Планета, ИА ФАН, Известия и другие. При этом в качестве источника информации указывались «украинские СМИ». Понятно, что в последних ни слова о возможной отставке Порошенко не было. Далее некоторые ресурсы изменили акценты: мол, украинский президент готов продать свою должность, а состояние здоровья - лишь повод. Некоторые издания, вероятно, находясь под впечатлением от развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, приписали начало процесса о расторжении брака и Перт и Марина Порошенко.

    В конце отечественным журналистам удалось найти первоначальный источник, из которого распространялась дезинформация - им оказался ресурс «Русская Весна», который разместил интервью с одиозным экс-регионалом Олегом Царевым. В нем бывший нардеп, описывая политическую ситуацию в Украине, заявил, что Порошенко уже подготовил преемника - Юрия Луценко - и только ждет удобного момента, чтобы передать ему свои полномочия, оправдываясь состоянию здоровья.

    Украина и Россия подписали соглашение о разведении войск на Донбассе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весь мир уже понял, что у Крыма были самые веские основания сбежать от зараженной бандеростией неньки! К тому же все произошло исключительно в строгом соответствии со всеми мировыми законами и пунктом в Уставе ООН о праве наций на самоопределение. В отличие от бандитского отжима Косова, когда были попраны все законы, и попраны американцами! Европа тогда отвернулась и промолчала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот надоест пендосам Украина возьмут и заявят, что в Украине есть химическое оружие,получат санкции ООН (а эта организация подчиняется пендосам) и начнут бомбить, как это было много раз в странах в которых пендосы насаждали демократию свою, а потом уничтожали лидеров этих стран, после чего начинались гражданские войны. Ведь амерам нужна большая бойня в европе - чтоб за чужой счет погасить свои госдолги сидя в красивом доме у бассейна за тысячи км на другом континенте.Плохо что украинцы наивно пологают что - это просто внезапная любовь америки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина, прислушайся к США. США сначала просят, а потом бомбят. Вспомните судьбы Афгана, Ирака, Кадаффи, С. Хусейна, даже Бен Ладен, которого они породили. США сначала с ними дружили, потом предупреждали, а потом начали бомбить. А России не нужна власть над Украиной. Пусть сами выкарабкиваются оттуда, куда доскакались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все всё прекрасно понимают, а понять не могут - всему виной гос. переворот на Украине, и пока виновные не понесут заслуженного наказания ничего не изменится. Главный виновник трагедии в Донбассе не кто иной как Турчинов, по совместительству пастор какой-то там церкви. Дали волю недоумку порулить страной - вот и порулил, да так, что до сих пор не расхлебают, ибо привыкли жить безбедно и решать все проблемы за чужой счет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На росии в 1999 тоже был госпереворот и до сих пор правит там бандисткая хунта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро Украина по быстрому найдёт крайнего в нынешнем русофобстве и побежит жать руку России, скакун - существо приспосабливаемое к любой ситуации.Называют Россию агрессором,что Россия напала на Украина,но работают у агрессора,чтоб кормить свои семьи в процветающей европейской Украине. Представляете ситуацию если бы советские люди во время ВОВ ездили бы работать в гитлеровскую германию. А пендосы и евгейевропа поматросили и бросили, поделом свидомым не будете гадить под дверьми.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Украину, что если она не начнет выполнять обещанные экономические и политические реформы, это может закончиться снятием санкций Евросоюза в отношении России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это наверно киселЁв рассказал по ТВ?...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это будет самый коварный удар в спину Украины!! До сих пор все удары были ниже спины. Порошенко надо обратиться в ООН о наложении санкций на СШA и ЕС, если те снимут санкции с России!! Или Украина объявит США и ЕС пособниками агрессора и наложит санкции, затем объявит террористами и начнет АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕС пытается каклов пиндосам полностью сбагрить. И правильно кстати пытаются сделать. Пиндосы эту кашу заварили пусть ее и расхлебывают. А Если бы сейчас в Германии и Франции были бы Шредер и де Голль, то США бы много чего давно бы сами и расхлебывали. Вот именно поэтому США в Германии и Франции до власти сильных политиков больше не допускают.На Путина конкретно тявкают,потому что встал на их пути.В украину пендосы вложили 5 млрд дол.,чтоб найти своих шестерок в Киеве.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Говно воняет с утречка, а мацкальское говнeцо - круглосуточно в три смены...:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это ты точно подметил,что пендосы с помощью киевских шестерок насрали украинцам в тарелки, а России только под забор. Так где больше воняет????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты что законтаченный, что на сьездах подрабатываешь?...?)
    В моем послании именно о мацкальськом говнеце, которое штыняет на весь мир,что не ясно тебе,валянок,а...?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Е такое слово русинское "талпа", подходить для тебе..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Байден: "Мы оказываем сильнейшее давление на всех в Европе, в особенности, на Меркель и Олланда - вот она ключевая фраза". Рабы сша и Украина туда же.Хохлы даже западные уже голосят о возвращении Януковича, если подождать они сами в союз запросятся. Для них закончилась эпоха, когда им все доставалось на халяву. Теперь надо все считать и много работать. Они конечно попытаются как тараканы разбежаться в более благополучные страны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цель США:Создание своего мирового государства,в котором будут единолично мировым полицейским.И обогащение, а без мирового господства НЕ обогатишься.А тут Россия мешает развернуться.Поэтому они организуют хаос во всём мире.Хаосом легче управлять и использовать в своих целях,а вышло совсем не то,что они планировали и везде на их пути оказывалась Россия.С Крымом облом,вот тони и злятся.Бандиты есть бандиты,если бандита обхитрили,то ОН начинает мстить,вот так и США.И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ПОЧЕМУ США ВЛЕЗАЕТ СО СВОИМ РЫЛОМ В СТРАНЫ ВДАЛЕКЕ ОТ СВОИХ ГРАНИЦ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть старая русская поговорка "За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь". США гоняется сразу за сотней зайцев. Результат видят все, но предпочитают молчать, кроме России.Украинцы-полные шестёрки США и то, что они гаубицами разрушили столько сёл и городов Донбасса - это приказы американцев за неудавшуюся попытку прикарманить Крым с помощью Яйценюха,которого поставили бандиты из США.Опять же яйценюх по бандитски натянул украинцев по полные помидоры и смылся к своим покровителям с миллиардами, хихикает и бегает по Нью-Йорку в трусиках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    канал звИзда - звИздит пА руццке

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знакомый сценарий американского обкома: Горбачев покинул пост президента СССР и СССР развалился. Делайте вывод. Вот чего добивались америкосы и их шестерка парасенко. Не послушались России о федерализации Украины. И жили бы себе мирно в единой, неделимой и независимой Украине. А так легли как проститутки под американский обком, думали, что с при американцах и ЕС с неба будут падать жареные голубцы,а украинцам только надо рот подставлять и проглатывать. Ждите байденовско-нуландовский -соровский развал. НЕ сделали вывод по Югославии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трамп отказался встречаться с алкаголиком-попрошайкой в мятом костюме и драных носках

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трамп отказался встречаться с алкаголиком-попрошайкой в мятом костюме и драных носках

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Папрашенко с трибуны ООН:
    «В Фашингтонском обкоме дали на выбор две наградные путёвки: одну в санаторий-профилакторий на Канары - для самого трезвого президента Украины, вторую на базу отдыха на Багамах - для самого честного президента-олигарха. Ума не приложу, куда поехать? Ну не разорваться же?! Суки пендосы!!»