ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьянющий пограничник избил прохожего возле КПП "Ужгород"

    29 апреля 2024 понедельник
    42 переглядів
    Пограничник развлекался со спецсредствами возле КПП "Ужгород"

    Интересное событие произошло 05.10.2016 в 13.45 по киевскому времени возле КПП "Ужгород", - о чем рассказал Василий Іваниш на странице "Пересечка Ужгород" в ФБ.

    Местный житель (далее Михаил) ничего не подозревая, что с ним случится шел в страховую компанию "Глобус" оформить полис страхования для выезда за границу. После того как Михаил оформил все документы и вышел со страховой компании, видит, что на него несется автомобиль марки ВАЗ на большой скорости. В состоянии шока Михаил начинает махать руками мол "куда так спешить", на эти "жесты" автомобиль резко тормозит.

    С данного автомобиля выходит водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в одной руке держа электрошокер, а в другой резиновую палку и кричит "сейчас я тебе покажу как на меня руками махать". Михаил быстро среагировал и успел вызвать сотрудников полиции, но пока они ехали водитель ВАЗа ударил электрошокером Михаила в руку и затем начал бить его резиновой палкой. Услышав, что едет полиция водитель скрылся на автомобиле, но его удалось задержать в кафе "Кантри", что находится неподалеку где произошло данное событие.

    Работники полиции доставили участников данного происшествия в горотдел. Затем, выяснив все обстоятельства в городском отделе полиции выяснилось, что этот неадекватный водитель ВАЗа является действующим пограничником Чопского пограничного отряда - Михаил Галамба.

    Об этом работнике-пограничнике знают много местных жителей, которые пересекали границу на КПП "Ужгород" и о его отношении к людям. Люди уже неоднократно жаловались на данного работника и буквально за несколько дней, а именно с 19.09.2016 года его забрали из линии пересечения границы и перевели в заставу. Наверное ему там очень "грустно" и он решил пойти развлечься таким образом.

    06.10.2016 года была проведена судебно-медицинская экспертиза которая определила среднюю степень тяжести. Горотдел возбудил уголовное производство по данному событию.

    В Нижних Воротах неадекватный пограничник накинулся на журналиста (ВИДЕО 18+)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому таких неадекватів озброюють електрошокером та резиновим фалоімітатором?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    через те що на Украіні живе таке бидло, ми страждаємо, через них всі борги і низька зп, немає культури у населення.