ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пересечников послали на.. полный круг мучений (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    136 переглядів
    Закарпатских "пересечников" отправляют на полный круг

    С сегодняшнего дня закарпатских "пересичникив" отправляют на полный круг с заездом в Словакию. Как пояснил сотрудник в пункте пропуска "Ужгород-Вишне Немецкое", с сегодняшнего дня отменена возможность осуществления "малого круга" для "пересечников".



    Так, "пересичникам" отныне придется проходить полную процедуру пересечения границы, с заездом в Словакию, оформлением и возвратом затем в Украине.


    Объясняя новую практику, которая, впрочем, давно действует на пунктах пропуска Украины с Польшей, пограничник в КПП "Ужгород" объяснил, что это - распоряжение из Киева.


    Речь идет о том, что теперь каждый добросовестный "пересичник" должен идти в Словакию, там проходить полную процедуру оформления, а уже потом возвращаться в Украину.


    Водители рассказывают, что пограничники ссылаются на высшее руководство. Такие объяснения звучат в видео. Отметим, что такая практика задействована на пропускных пунктах между Украиной и Польшей.


    То есть отныне, как настаивают таможенники и пограничники, "пересечникам" нужно делать разворот уже на словацкой стороне.


    - О нововведениях стало известно сегодня. Мне рассказали сами пересечники, которые блокируют уже 5-й день КПП Ужгород. Я решил проверить и поехал на так называемую пересечку. О нововведениях рассказали мне на КПП и пропустили дальше, хотя я не шенгенской визы. Заехал на целый словацкую сторону, словаки спрашивают, куда я. Я говорю, что на пересечку. Они спрашивают, почему сюда. Я говорю, потому что такие новые правила. Спросили, где моя виза. Я говорю нету. Все в шоке. Словацкий пограничник сел со мной авто, чтобы сопровождать меня во время пересичкы, - рассказал в Олег Подебрий, который несколько часов назад сделал так называемую пересечку по новым правилам.








    Москаль заявил о готовности Кабмина решить проблему "пересечки" в Закарпатье (ДОКУМЕНТ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всем привет! сделайте как в европе, куда мы идем. и все.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну-ну,посмотрим чем это закончится)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Порошенко,Вы забыли про участь Януковича?Он тоже делал все для вреда народу и где он сейчас?Сами знаете и поэтому советую Вам не шутить так по беспределу,беспредел он наказуем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лучше бы пуцкина послали на растрел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше бы тебе галицкому хохлоуроду еще один дереянный член воткнули.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правильно. нех..й права качати. йдіть працювати. Охеріли. на металолом корито поздавати. Люди від раку мруть. Думаєте вас підтрримують люди? Хер великий. А влада молодоці. Дякую відповідним людям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты когда нибудь видел какие цены на автомобили в Украине?и кто загнул цены на авто в Украине, которые стали не доступными для этих же граждан. Это та же влада, которую ты только что похвалил и которая ездит на таких тачках, что тебе не заработать за жизнь. А у них деньги есть, угадай откуда. К стати, Украина самая бедная страна в Европе, за то само больше миллионеров, угадай за счёт они стали такими богатыми, а граждане такими бедными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда покупали -все устраивало,и пересечка каждые 5 дней и очереди,а теперь решили что им на шару государство подарит растаможку.Да завроетить ввоз этого автохлама или принять налог по 50 евро ежемесячно и очереди исчезнут для нормальных людей пересекающих границу.Всасть какая-то беззубая да и менты тоже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть не беззубая, власть коррупционная и боятся себя жёстко вести. Так и майдан можно сотворить, а кормушку не охота то терять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха-ха. Довыебывались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как почитаешь то злорадствующие, то откровенны глупые комменты, понимаешь - эти люди не заслуживают ни лучшего настоящего, ни лучшего будущего. Ими правят и теперь, и раньше именно те, кого они заслужили. Все абсолютно честно.