"Закарпатье" Ужгород 1:1 "Днепр" Днепропетровск

20 мая 2024 понедельник
    38 переглядів

ГОЛЫ: Донец Андрей (20) — Холек Марио (14).14 минута Гол из 37-го сектора забил Холек Марио (№25, Днепр (Днепропетровск)). Назаренко навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники ужгородцев не смогли выбить мяч и Холек в падении протолкнул мяч в сетку.

20' Гол из 43-го сектора забил Донец Андрей (№4, Закарпатье (Ужгород)). Донец мощно пробил со штрафного метров с 20-ти - мяч летел по центру, но Кернозенко не сумел отбить "сферу". Пропущенный гол - на совести вратаря.

43' Предупреждение в 68-м секторе получил Феррейра Осмар (№18, Днепр (Днепропетровск)).

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН. 1:1

ВТОРОЙ ТАЙМ

58' Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Платон Руслан (№8). Заменен Ярош Руслан (№14).

62' Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Ксенз Павел (№9). Заменен Чижевский Александр (№3).

64' Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39). Заменен Феррейра Осмар (№18).

75' Предупреждение в 61-м секторе получил Писный Андрей (№20, Закарпатье (Ужгород)).

78' Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кобахидзе Александр (№17). Заменен Канкава Джаба (№20).

85' Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23). Заменен Ксенз Павел (№9).

88' Предупреждение в 40-м секторе получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)).

ЗАМЕНЫ:

58' | Платон Руслан Ярош Руслан

62' | Ксенз Павел Чижевский Александр

85' | Микуляк Владислав Ксенз Павел

ЗАМЕНЫ:

64' | Лепа Дмитрий Феррейра Осмар

78' | Кобахидзе Александр Канкава Джаба