ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двенадцатилетним канадцам предъявлены обвинения в сексуальном издевательстве

    28 марта 2024 четверг
    37 переглядів

    Своей жертве, десятилетней девочке, они угрожали ножомВ канадской провинции Новая Шотландия двум 12-летним мальчикам предъявлены обвинения в сексуальном издевательстве над 10-летней девочкой.



    Четыре малолетних подонка напали на девочку и ее 8-летнего брата в парке Форт Нидхем в на севере города Халифакс 25 апреля. Во время атаки подростки угрожали детям ножом. Мальчики стащили в девочки штаны и трусы и начали симулировать с ней половой акт. При этом нападавшие одежды не снимали. Также подростки насиловали свою жертву пальцем.



    Нападавшие пытались заставить 8-летнего брата девочки заняться с ней сексом. Тот отказался, сел рядом и заплакал. Нападавшие скрылись, когда рядом появилась гулявшая с собакой женщина. По словам представителей полиции Халифакса, подростки и их жертвы знали друг друга.



    Двум нападавшим было всего 11 лет. 12-летним извращенцам предъявили обвинения и отпустили на поруки родителям. Каждого из них обвиняют в сексуальном нападении, сексуальном нападении с применением оружия, владении оружием в опасных целях, а также грозах. Следующее слушание по делу состоится 5 июня.



    Источник: Украина Криминальная


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору