ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России разбился вертолет, погибли 4 человека : ВИДЕО ОЧЕВИДЦА

    27 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Вертолет Ми-8 упал примерно в 15 километрах от города Казань, на борту находились пять членов экипажа

    Роман Варкасов (Вести)стал свидетелем падения вертолета Ми-8. 26 октября около 14:30 над его домом пролетел вертолет Ми-8 по направлению к деревне Новая Тура Зеленодольского района Казани. На некоторое время винтокрылая машина зависла в воздухе, а затем рухнула на землю, чудом миновав дома.

    Очевидец заметил парашют, повисший на деревьях неподалеку от места катастрофы. Через несколько минут к месту падения прибыли пожарные, сотрудники МЧС и скорой помощи. По свидетельству Романа, второго пилота вытаскивали из-под обломков машины. При падении вертолет получил сильные повреждения и загорелся.

    Четыре человека погибли и один пострадал при крушении вертолета Ми-8 под Казанью в воскресенье, сообщил представитель Приволжско-Уральского регионального центра МЧС РФ.

    "В 14.10 мск поступила информация о падении вертолета Ми-8 примерно в 15 километрах от города Казань, на борту находились пять членов экипажа", - сказал он.

    По его словам, вертолет совершал испытательный полет.

    Как сообщил республиканскому информационному агентству "Татар-информ" очевидец происшествия, один из пилотов выпрыгнул из кабины до падения вертолета - с высоты примерно 70 метров. Он остался в живых, находится в шоковом состоянии. Второго пилота увезли на "скорой помощи".

    Вертолет после падения загорелся, сейчас тушат пожар.

    На место выехала оперативная группа и спасательный отряд главного управления МЧС по Татарстану.
    604.jpg

    31_1.jpg

    989.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору