ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Керманича автівки, що спричинив ДТП, розшукують на Закарпатті! (ФОТО)

    20 квітня 2024 субота
    57 переглядів
    Жителі Закарпаття! Допоможіть знайти винуватця ДТП, який втік з місця події

    Постраждала у цій аварії жінка, просить допомогти знайти злочинця.

    Користувачка соцмережі “Фейсбук” Валерія Черненко, опублікувала на своїй сторінці пост про аварію яка сталася пару днів тому. Валерія просить допомогти знайти винуватця ДТП:

    “Помогите найти преступника!!
    29 октября в 14.45 по дороге Мукачево- Ключарки, с автомойки вылетел на встречную полосу и снес в кювет мою машину, в которой я ехала с малолетней дочерью. Мою машину развернуло на 180 градусов и перекинуло на крышу, мы чудом остались живы благодаря людям, которые подбежали и перевернули машину и только так мы смогли выбраться и не погибнуть… А виновник даже не приостановился. 
    К сожалению номеров его машины никто не запомнил и точной модели сказать никто не смог, так как он не мыл машину из-за большой очереди, единственное что известно – это джип ( Hyundai или Honda) довольно редкого цвета хаки, водитель лет 50-55.
    Не могу передать, что я пережила за это короткое время и не могу понять, как этот “человек”, видя, что машина перевернулась и неизвестно есть ли жертвы, спокойно себе уехал… и не факт, что завтра он не повторит своих “подвигов”, но уже с более печальным исходом. 
    Прошу Вас, может кто видел такую машину или знает место жительства, либо какую то информацию, помогите найти и остановить преступника.”

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору