ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из кранов жителей Чопа течет настоящее болото (ВИДЕО)

    01 мая 2024 среда
    77 переглядів
    Спасибо чиновникам за святую воду, спасибо, что вы такие скоты

    Третий день подряд жители пограничного города Чоп в Закарпатье ограничены в водоснабжении. Вода появляется на несколько часов, но использовать ее невозможно...


    Сообщение о проблемах с водоснабжением появилось на официальном сайте Чопского городского совета только сегодня. Также только сегодня в горсовете пообещали расклеить по городу соответствующие сообщения.

    Как говорится в официальном сообщении мэрии, ограничение на водоснабжение вводится в Чопе в связи со сложными погодными условиями, сильными дождями в горах и сверхнормативной мутностью реки Латорица.

    По словам заместителя городского головы Арпада Буркуша, поставщик воды, предприятие «Львовской железной дороги», из-за загрязнения Латорицы не успевает очищать воду.

    Вместе с тем, сообщил Буркуш, организован подвоз чистой питьевой воды в школы и детский сад.

    Согласно временному графику подачи воды, водоснабжение будет осуществляться с 6.00 до 8.00, с 12.00 до 14.00 и с 18.00 до 22.00.

    И несколько дней, пока Латорица, откуда идет вода в город, естественным путем не очистится, горожане вынуждены будут довольствоваться фактически технической водой.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Ужгороді на вулиці Польовій, 18 як текли, так і течуть фекаліїї в підвал. А в газеті "Ужгород" 9 листопада 2013 р. написали, що ЖРЕРи готові до зими ...

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Но нашей чопской власти во главе..... бла бла бла.... Так гоните ее на мужской половой хуй и не нойте...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кажуть Пшонка вказівку видав, що прокуратура тепер вимушена переглядати каменти та реагувати на них.
    Житель Чопа рулить. Файно відрубав Цариці. Цікаво, що скаже прокурор?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меня очень рассмешило содержание статей в и-нете про обстановку с водой. Там говорится, что зам мэра Буркуш А.А. спас детей - обеспечил привозной водой садик! Вот же ж Бэтмэн, ёпт...))
    Да у нас столько в садике детей, что необходимое количество воды в легковушке можно привезти. Так что Буркуш несомненно герой. А что, остальные 8 тыс. населения, выходит, не люди?
    Годами(!) чистая вода не возится по городу, когда в реке такая муть течет. Хотя в законе "Про питне водопостачання" расписаны все действия местной власти для такихх случаев. Но нашей чопской власти во главе с Цар Г.В. давно никто не указ.
    Уйма бюджетных денег зарыта в городском парке, где планировалось построить городской водозабор. Скважины пробурены, водонапорные башни поставлены, но это так и не было введено в эксплуатацию. И за годы бездеятельности все это превратилось в хлам.
    За такую деятельность и разбазаривание бюджетных денег давно нужно привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности зам.мэра по ЖКХ Хижняка В.Г., чтоб он вместо пенсии отправился в каталажку. Ну и друзей ему туда тоже можно подыскать: в самой мэрии их достаточно, в комунальном предприятии "Тисса" есть один такой, да и в городском управлении комунального майна не мешало бы провести "дезинфекцию".
    Вы только вдумайтесь: за окраиной города - ЕВРОПА. Но там цивилизация, а у нас просто каменный век какой-то! Значит дело не метрах земли, отделяющих нас от цивилизационного выбора, дело в нас самих.
    Потому что это МЫ разрешаем нас грабить через тарифы, это МЫ разрешаем поить нас грязной водой, это МЫ разрешаем издеваться над нами и поэтому наши жилища - тех, кто не учится красть, - превращаются в пещеры.
    Чиновники понимают, что люди очень любят получать подачки. Но не будут же они вынимать из своего кармана, чтоб людям что-то дать. И тогда они что? Они всегда знали: нужно что-то у людей забрать, а потом отдать - вот же будут рады дураки!...))
    А вы удивляетесь, почему страна больше 20 лет стоит на месте. Да у нас все время: то отниму, то дадут. Кинут как кость и ту, суки, не забудут обглодать.
    Так что, пока МЫ это им разрешаем, мы всегда будем в минусе и с каждом годом будет все хуже и хуже. Это только в школе минус на минус дает плюс....
    Или вам кажется, что мы вот-вот взлетим? Тогда ваши надежды похожи на то, как человек, засунув руки в карманы вдруг спотыкается - пока его нос не встретится с землей, он продолжает горячо верить, что успеет вынуть руки...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отсюда вывод - надо всем валить поскорее, желательно в США, лучше всего в NY.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шановна цариця! а що ти там робишь вже десять років? нема розуму розробити программу "питна вода" та подати її на затвердження? у чопі бюджет майже 30млн гривень на рік. контроль якості питної води повноваження міського голови. ти про це щось чула?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це круто. Ваув. класно. Не годні нич зробити для людей. Шановні дармоїди-керівники та їхні діти. НЕ ПЛОДІТЬСЯ БІЛЬШЕ, ВИ СВІТУ НЕ ПОТРІБНІ!