ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Западная Европа и США готовы применить против России "иранский сценарий"

    30 апреля 2024 вторник
    53 переглядів
    Введение санкций против РФ уничтожит достижения 10 лет

    Введение санкций против России из-за вторжения в Крым остро ударит по экономике страны. По данным источников Bloomberg, санкции уничтожат достижения в финансовой и кредитно-денежной политике РФ последних 10 лет.


    Кроме того, рубль может обесцениться на треть, считает другой источник агентства.

    При этом наихудшим для России может быть "иранский сценарий" со стороны Запада. Он включает в себя замораживание российских иностранных резервов, банковских активов, а также прекращение кредитования компаний, добавил источник.

    По неофициальным данным, некоторые чиновники в российском политическом руководстве все же надеются, что президент РФ Владимир Путин пересмотрит в сторону смягчения свой подход к Крыму.

    Ранее конгрессмены США почти единодушно одобрили идею санкций в отношении России.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потдержую вашы кометны ребята!!молодцы!!
    Мы с русскими трудно развиваемся но за то мы свободные люди!!хотим вышли работать а хотим лежым телик смотрим или на рыбалку пошли,а с Европой сраной мы будем рабами у них пахать за зарплату чтоб налоги заплатить и ни за какую рыбалку нам не светитит разве что за большые деньги,в етой Европе сраной ище и грибы щитают сколько ты с леса вынес,ФАШЫСТЫ и ТРАНСВИСТИТЫ ВСЕ ОНИ!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия не Иран, да и Иран они не сильно пробили, ещё вопрос кто больше потеряет, Америки давно уже одни услуги продаёт, ну будут русские пиратские копии смотреть, ну фейсбук, гугл, весь хлам все равно китайцы делают и дальше в обмен на нефть и газ будут делать, а вот Европе придётся плохо, например если русские вместо немецких машин перейдут на корейские, акции BMW ,VW уже конкретно просели. У Европы России торговля: сырье продукт из сырья а если русские откажутся от долларов, то Америке совсем плохо придётся. Доллар это пирамида, нельзя бесконечно печатать бумагу.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Россия готова идти на уступки и отказаться от военной интервенции в Крыму, при условии, что украинские власти откажутся от досрочных выборов президента, евроинтеграции и вступления в НАТО. Об этом сообщает интернет-издание Инсайдер со ссылкой на источники в правительстве.

    «На встрече Керри и Лаврова 5 марта в Париже Россия выдвинула три требования – перенос даты президентских выборов. Невступление Украины в НАТО и неподписание соглашения об Ассоциации с ЕС в действующей редакции», - утверждает источник издания.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господи!какая интервенция?Да,у нас 16-го уже референдум.Мы уходим домой!Никто ни кого,слава,Богу,не собирается бросать,идя на какие-то уступки.Вы,если,смотрите Новости,не видели ,что вся Россия встала на поддержку Крыма,Севастополя.,рейтинг Путина на этой волне поднялся неимоверно.А,Вы,в новейшей истории России, знаете такой город как Севастополь,с такой героической историей города-крепости.В США даже есть свой маленький город Севастополь,В европейских странах,нападавших на этот город, в память и уважения к нему, есть улицы ,площади посвященные этому городу.У нас на ФорПосте с Мельбурна писали,что есть улицы Балаклавская,Инкерманская-в память о сражениях.У Черчиля дед-обрел покой на нашей земле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и откажется Россия от бакса ну и что жратва есть , энергетика есть земля есть ,сосать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще результати голосування подивіться http://referendum.in.ua і все стане на свої місця.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Америка и Европа и Израиль не спят, не кушают, трудятся в поте лица, думают чтобы еще такое хорошее сделать для Украины и России. А им нужны всего лишь территории. Они есть колонизаторы. .........
    .........."Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций............."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Америка, уверившись в своей безнаказанности, давно все провокации в мире делает как слон в посудной лавке. Все, всё видят. Не видят только ид/ио/ты и те, кто задействован за печенюшки в этих провокациях.со временем и украинцы разберутся куда их ведут власть захватившие.
    Так только ленивый не знает, что любимая фишка Дяди Сэма - чем больше нестабильности в Мире, тем им лучше. Два ястреба, Бжезинский и Киссинджер уже лет 40 так подрабатывают. Обама, сказал бы честно, что америка спит - и видит, как ее кораблики будут пришвартованы в Севастополе... Банана - ВАМ!