ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власти устроили украинцам тарифный террор

    30 апреля 2024 вторник
    97 переглядів
    Сегодня услуги ЖКХ самые дорогие в истории Украины

    "Газ с доставкой этой зимой будет стоить в три раза дороже, чем прошедшей (4048 гривен средняя была). Это коснётся 45% украинцев, которые отапливают дома индивидуально, газом.
    Центральное отопление для всех остальных подорожает в полтора раза.
    Вода и канализация в этом году уже в полтора раза подорожали, и с 1 января станут дороже ещё на 20%.
    Электроэнергия тоже станет дороже в новом году, в полтора-два раза.
    В мире есть хоть одна страна, кроме Украины, где в кризис стоимость услуг ЖКХ тоже в разы увеличивают?
    Но это не всё.
    Сразу после отмены карантина — впервые с 1997 года!!! — базовая норма оплаты услуг ЖКХ субсидиантам будет увеличена с 15% до 20%. То есть у самых бедных отнимут ещё 5% доходов!
    Год назад Зеленский лично обещал к этой зиме снизить тарифы на отопление вдвое.
    Вместо этого — повышение. Всех тарифов. Хотя все тарифы сегодня — уже завышены! Уже сегодня, при Зеленском, услуги ЖКХ — самые дорогие в истории страны"  -  написал на своей странице в соцсети глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко.

     

    Власть просто издевается!: Минэнерго планирует поднять стоимость электроэнергии для населения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    тем временем, в париже протестуют по причине запрета фото\видео фиксации слабовиков — https://www.youtube.com/watch?v=JEMAsYJnT5Y

    и в догонку — https://www.youtube.com/watch?v=eWT2rTEXskc

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    Не переживайте кастрюлеголовые. Будет еще хуже. Скоро.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    В тяжёлой экономической ситуации вна украине кацапов винить становится всё сложнее и сложнее. Помните, как у Капитана Врунгеля, - "мы на досках научились кататься, гавайские песни выучили, а нас никто не встречает. Ничего не понимаю". Так и у этих свидомых долбоёбов. Вышиванки они понацепляли, мову внедрили, кацапов НАХ послали, санкции против них ввели, на майдане выбрали тех, кого хотели, безвиз получили, а житиё лучше не стало, скорее наоборот. Предприятия закрываются, цены растут. Что делать, кому жопу лизать дальше. Одна моя свидомая знакомая даже телевизор выкинула. Я её спрашиваю, как же ты теперь будешь жить без телевизора, вам же без него никак. Вы же по нему инструкции получаете, кому жопу лизать надо!

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    начнем с малого 2010 год демография раздел прирост рождаемость +0.16%, 2015 убыль - 17% , а 2019 убыль - 23.4% (!) Господа свидомые с развалом союза вас стало на 15.7 млн меньше! И естественная убыль населения со времен майдана ежегодно растет на 1.2-1.7% в год, если тенденция сохранится к 2120 году население всей страны сравняется с населением нынешнего Киева! Слава героям??? или как....

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Достройку трубопровода «Северный поток – 2» намерены начать в начале декабря, заявила радиостанция NDR со ссылкой на представителей оператора проекта Nord Stream 2 AG. Управление водных путей и судоходства в приморском городе Штральзунд в Германии призвало соблюдать особую осторожность при движении к югу от района Адлергрунд в Балтийском море из-за начала там строительных работ,.. В этом регионе заканчиваются две ветки будущих трубопроводов, ведущих от точки выхода на берег «Северного потока – 2» – станции в Балтийском море. Отмечается, что работы планируется начать с 5 декабря.

    Аватар пользователя Петр

    Комментарий: 

    Майдауни настрибали покращення.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Но слава богу,же хоть не барига у влади...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Кто вчера стоял у трона,тот и ныне там.ВСе цены и тарифы резко поползли после кровавого переворота устроеного хунтой Парашенко и его ЖИДАМИ ПО НОВОМУ.