ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Львовом антисемитизм вышел на новый уровень: над евреями насмехаются прямо в храме (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    123 переглядів
    Во Львовской области храме устроили в вертеп с элементами антисемитизма

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Антисемитизм в Украине вышел на новый уровень. Прихожане греко-католической Церкви Рождества Пресвятой Богородицы в селе Старичи Львовской области прямо в храме (!) насмехаются над еврееями:
    «Вон пейсатые с дороги. Иметь с вами дело – себя не уважать», – играет роль мальчик с посохом в шароварах. Вся «сценка» происходит на фоне икон, дети-прихожане смеются и получают удовольствие.
    Через пару лет эти дети станут взрослыми, смогут голосовать, занимать государственные должности. Позже они сами станут родителями.
    В Украине, к большому сожалению, снова в тренде расовая и национальная ненависть. Ничего святого – сюда отлично подходит это выражение. Видео опубликовал у себя в Facebook Эдуард Долинский.

     

     

    В Ужгороде неизвестные дегенераты сбросили в реку 8-метровую менору

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Бог им судья и каждого из нас!Когда- то ответим за все содеянное нами.

    Аватар пользователя Галичина - смiтник

    Комментарий: 

    Перши днi олiмпiaди виявили, що какли -- пiдараси!... але це було звiсно й до того!!!

    Аватар пользователя Галицкий смiтник

    Комментарий: 

    Слідчі Теруправління ДБР Львова за сприяння ДВБ Нацполіції завершили досудове розслідування стосовно організованої злочинної групи з числа колишніх працівників одного з районних управлінь поліції у Львівській області.
    Начальник оперативного підрозділу разом з трьома своїми підлеглими протягом 2020-2021 років продавали у Львові наркозалежним особам амфетамін, «солі», «Альфа PVP», героїн, метадон тощо.
    Також колишні правоохоронці задля створення «показників» роботи фальсифікували кримінальні провадження. Вони підкуповували громадян, щоб ті брали на себе відповідальність за злочини, яких насправді не вчиняли.
    Діяльність злочинної групи було припинено у травні 2021 року.
    Також, слідчі Теруправління ДБР Мелітополя повідомили про підозру членам організованої групи, яка налагодили збут наркотиків великими партіями на території Запорізької області.

    Аватар пользователя Галицкий смiтник

    Комментарий: 

    ЗАХЫСНЫКЫ :Сотрудники СБУ задержали чиновника Минобороны. По данным следствия, он присвоил 800 тысяч гривен на отоплении.
    Чиновника разоблачили оперативники СБУ совместно со следователями ГБР. Процессуальное руководство расследование проводила Львовская специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере Западного региона.
    Источник:
    Управление СБУ во Львовской области

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    украинская бабушка насмотрелись новостей и прыгнула в колодец.Украинские спасатели были вынуждены доставать из колодца в селе Вознесенское в Черкасской области местную пенсионерку. При этом оказалось, что 62-летняя женщина не случайно упала в колодец, а прыгнула туда намеренно.
    Как сообщает издание "Золотоноша.Сити", пенсионерка посмотрела украинские политические передачи, в которых говорилось, что Россия, как "страна-агрессор" в любой момент может напасть на украину, после чего схватила подушку, немного еды, побежала во двор и прыгнула в колодец, в котором давно уже не было воды.
    Спасатели говорят, что женщина пролетела 20 метров и получил перелом левого бедра и правой голени, но осталась жива. Однако, поскольку к заброшенному колодцу селяне не ходили, то крики несчастной о помощи были услышаны только через сутки.
    Приехавшие специалисты ГСЧС достали несчастную и передали медикам. Сейчас она находится в Золотоношской многопрофильной больнице.

    Аватар пользователя Вірник

    Комментарий: 

    Не путай пуцьку з пальцьом! Не можеш вже відрізнити сцену, від реалії, блуде. Нагнітателю, ніхто не дурний: то слова із дії!.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Хохлопомойка галичина во всей красе.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    И ето редактор сру-репотеря такае здесь пишет, заебетесь блокировать и удалять кацапне погане

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Дерьмову выучи,МитатеЛЛь - вонятель,понаезавшее хохлобыдло рогатое,середнянское.

    Аватар пользователя KabaN

    Комментарий: 

    Хуйло-нацик читтаттелль продажный